Текущее время: Пн 29 апр, 2024 00:37

News News of Ваши отзывы и предложения к форуму

Site map of Ваши отзывы и предложения к форуму » Форум : Ваши отзывы и предложения к форуму

Отзывы, пожелания и замечания к работе данного форума.
Описание Недокументированных в Правилах и FAQ возможностей форума.

Форум давно вышел за рамки простого Форума

Что будет дальше?
Ваши предложения.
Read more : Форум давно вышел за рамки простого Форума | Просмотры : 11607 | Ответы : 21


Антиспам на высоте

Честно скажу. Меня раз 10 выкинуло из-за неверно введенного кода. Раньше со мной такого не было. Перебор. Раза 3 я неверно написал фамилию "рейман" зачем-то вставив туда лишнюю букву. Сам виноват. Нефиг пить столько. Сообразить кто выдавал я лицензию я так и не смог, пришлось ее вытаскивать, но даже после этого мне пришлось еще долго соображать, потому что у меня там "федеральная служба по надзору в сфере связи" .

Только лишь очень большое желание попасть ...
Read more : Антиспам на высоте | Просмотры : 2144 | Ответы : 0


Вопросы для антиСпамной защиты

Нужны варианты вопросов для регистрирующихся на форуме.
Вопрос должен быть по связи, но не очень сложный.

Например: Кто сейчас Министр связи?
Read more : Вопросы для антиСпамной защиты | Просмотры : 14760 | Ответы : 26


Квотинг!!!!

Ура! Только сейчас заметил, что появился выборочный быстрый квотинг. Наконец-то!
Read more : Квотинг!!!! | Просмотры : 3372 | Ответы : 3


Отсекание рекламных сообщений путём ужесточения регистрации.

Предлагаю в целях отсекания рекламных сообщений автоматов сделать доступ на размещение сообщения на Форуме только регистрённым пользователям. При этом при регистрации необходимо включить функцию ввода циферок с графики для невозможности работы роботов. Регистрацию необходимо активировать пользователю самостоятельно путём нажатия на ссылку в отправляемом ему письме.


РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! А читай Новости форума!

ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ, РЕГУЛЯРНО ПРИ НАЖАТИИ КНОПОК "ОТВЕТИТЬ", "ЦИТИРОВАТЬ" или "НОВАЯ ТЕМА" ФОРУМ ВЫБРАСЫВАЕТ В СПИСОК!
ЕСТЬ ДВА ПРАВИЛА: РАБОТАЕТ, НЕ ТРОШЬ и ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕМУ!
Так вот похоже модератор форума об этом забыл... ладно форум был тормозным, так сейчас он стал как файл "только для чтения" :ku:
Read more : РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! А читай Новости форума! | Просмотры : 5553 | Ответы : 5


Поддержи форум на карте Интернета

Мне надо 150 кликов на эту ссылку, для того чтоб появился мой домик на карте интернета. Нажмите пожалуйста. Спасибо :rus:

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=7898
Read more : Поддержи форум на карте Интернета | Просмотры : 60398 | Ответы : 109


Подпись форумчанина

Как добавить подпись? В профиле нет окна для ввода подписи.
Read more : Подпись форумчанина | Просмотры : 28334 | Ответы : 34


О смайликах

Сергей, подскажи пожалуйста как сделать следующее.
При подготовке поста небольшое количество смайликов показывается слева. Если ни один из видимых смайликов не подходит, то нужно нажать "Дополнительные смайлики" и весь набор смайлов начинает разворачиваться во весь экран. Не знаю у кого как, но у меня смайлы разворачиваются достаточно медленно.
Я заметил, что сам пользуюсь небольшим кол-вом смайлов, но они, как правило, не видны слева.
Вопрос к знатоку и хозяину: как выбрать наиболее часто употребляемые смайлы и ...
Read more : О смайликах | Просмотры : 6279 | Ответы : 8


RSS форума

Попытка http://electrosvyaz.com/forum/rss.php
Read more : RSS форума | Просмотры : 6054 | Ответы : 12


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212130 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396