Текущее время: Пт 26 апр, 2024 03:15

News News of Ваши отзывы и предложения к форуму

Site map of Ваши отзывы и предложения к форуму » Форум : Ваши отзывы и предложения к форуму

Отзывы, пожелания и замечания к работе данного форума.
Описание Недокументированных в Правилах и FAQ возможностей форума.

Может сделать раздел: Телекоммуникации Украины?

Может сделать раздел: Телекоммуникации Украины?

Там сейчас много чего происходит...

Для затравки:
Ющенко поддерживает идею разделения Минтранссвязи на Минтранс и Минсвязи
Президент Украины Виктор Ющенко склоняется к поддержке инициативы премьер-министра Юлии Тимошенко о разделении Министерства транспорта и связи на Министерство транспорта и Министерства связи и информации. Об этом Ющенко сказал журналистам, передают "Українські Новини".

"Есть такая версия (о разделении), скорее, что да (поддержу инициативу)", - сказал Президент.

Ранее в интервью газете "Зеркало недели" Тимошенко ...
Read more : Может сделать раздел: Телекоммуникации Украины? | Просмотры : 6952 | Ответы : 9


Неправильная ссылка на форум

С главной старицы Вашего многоуважаемого нами сайта ссылка на форум отправляет на http://electrosviaz.com/
то есть на самое себя.
Read more : Неправильная ссылка на форум | Просмотры : 3608 | Ответы : 3


Внимание! Пользователи с липовыми e-meil будут удаляться

Всем внимание! Пользователи с липовыми e-meil будут удаляться.

Подключен модуль защиты от спама. Нет доступа к почте - нет пользователя. Но всегда об этом сообщаем в Личные сообщения и ждем 7 дней.

Если выявляется недоступность конкретного e-meil, то данному Нику высылается письмо в Личное сообщение с просьбой поменять электронный адрес.

Извещение о смене адреса почты отправляется в Личные сообщения.

На 7 дней пользователь переводиться в незарегистрированные.
Если в течении 7-ми дней пользователь не сменил данную ...


Надо перевести на летнее/зимнее время Личный профиль

В ночь на 28 октября - в 03:00 мск - Россия переходит на "зимнее" время: стрелка часов будет переведена на один час назад.

А ты обновил Профиль?!

Россия переходит на зимнее время

Дата : 25.10.2008 13:11

В ночь на воскресенье стрелки часов по всей стране переведут на час назад. Таким образом, сон большинства соотечественников увеличится на час. Как уточняют в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии, переводить стрелки нужно в 3 ночи по местному ...


База сертификатов ССС. Сбор средств!

Сейчас появилась возможность сделать базу сертификатов системы Электросвязь: ССЭ и ССС на данном сайте.

Разработка данной базы стоит денег, порядка 250 - 300 $.

Можно конечно ее сделать частично платной, но этого не хочется, а отдавать за разработку данной базы свои деньги для выставления на всеобщее пользование - не хочется.

Есть предложение: совместными усилиями скинуться и оплатить работу создателю.

Пожертвования принимаются по системе webmoney.

Желательно подтверждение перевода присылать на мейл или в Личные сообщения.
Read more : База сертификатов ССС. Сбор средств! | Просмотры : 34122 | Ответы : 58


Список горячих тем внизу каждой страницы

1. А вот нельзя ли такую штуку сделать - чтобы список "горячих" тем был внизу страниц каждой темы. Очень удобно горячими темами пользоваться, но для этого приходится выходить все время на главную страницу форума. Если же список выводить на каждой странице, то экномится один клик.
2. Нельзя ли сделать так, чтобы выводились только те горячие темы, в которых есть непрочитанные сообщения?
Read more : Список горячих тем внизу каждой страницы | Просмотры : 2486 | Ответы : 1


Уважаемый модератор. Конечно спасибо, что Вы сделали моё соо

сообщение лучше
http://electrosviaz.com/forum/viewtopic.php?t=1277
смаилик добавили, всё заимечательно, вот только ссылка , что я писал пропала. Мелочь, да и не в этом дело, но думаю, что редактирование сообщений, не нарушающих правил форума, пусть даже и из лучших побуждений и пусть даже они становятся лучше от этого- не совсем правильный путь. Следующий этап- цензура.
Или я что те не понял?


Форум очень тяжело читать!

Мои приветствия администрации.

Ваш форум привлекает своей информативностью, но его крайне тяжело читать. У меня мониторы 1280*1024 точек, но любая страница форума при среднем и более шрифте в Эксплорере вылезает далеко за границы экрана по ширине. Чтобы прочитать что-то приходиться все время крутить влево-вправо горизонтальную полосу прокрутки. После 3-5 минут такого чтения уже болит голова. Делать самый маленький шрифт - тоже не выход, попробуй его разгляди...

Я посомтрел коды страниц, но мне не хватает опыта ...
Read more : Форум очень тяжело читать! | Просмотры : 23041 | Ответы : 44


9 марта произошел сбой форума

9 марта произошел сбой форума.

:!: Просьба проверить работоспособность :!:
Read more : 9 марта произошел сбой форума | Просмотры : 12287 | Ответы : 31


Новое оформление форума: mobile

В тестовой эксплуатации находиться новый вид форума: mobile.

В данную модификацию Вы можете перейти в Профиле пользователя сменой профиля Subsilver на Mobile.
Read more : Новое оформление форума: mobile | Просмотры : 9328 | Ответы : 18


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212129 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396