Текущее время: Пт 19 апр, 2024 17:30

News News of Судебные споры

Site map of Судебные споры » Форум : Судебные споры

Судебные разбирательства по отрасли Связь

Штраф за отсутствие лицензии у Курьерской службы

А вот меня взяли и штрафанули за работу без лицензии :sad:

это я к тому, что надо в обязательном порядке посылать документы на получение лицензии, чтобы иметь на руках хотя бы отказ.

Я вот протянул и отказ ко мне еще не пришел, а мировой судья решение вынес :!:
Read more : Штраф за отсутствие лицензии у Курьерской службы | Просмотры : 72586 | Ответы : 155


Корбина и Госсвязьнадзор

Госсвязьнадзор взялся за "Корбину"

24 марта Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Госсвязьнадзора по Москве и Московской области о привлечении к административной ответственности ЗАО "Инвестэлектросвязь", входящего в группу компаний "Корбина Телеком". Госсвязьнадзор утверждает, что "Корбина" предоставляет услуги сотовой связи, не имея надлежащей лицензии.

"Корбина" предоставляет услуги сотовой связи в стандарте DAMPS в Москве и области с 1999 года. Изначально сеть и лицензия принадлежала ОАО "ВымпелКом", но "Корбина" подписала с ним договор, в соответствии с которым взяла ...
Read more : Корбина и Госсвязьнадзор | Просмотры : 4848 | Ответы : 4


"Вымпелком" и Закон

У компании "Вымпелком", оказывающей услуги сотовой связи под маркой "Би Лайн" возникли некоторые проблемы с законом. Как сообщает газета "Ведомости", проблемы возникли по итогам внеплановой проверки деятельности компании, проведенной Госсвязьнадзором по запросу ГУБЭП МВД Центрального административного округа Москвы. В результате проверки были обнаружены несколько технических нарушений в эксплуатации сотовой сети, а кроме этого, нарушение порядка подключения абонентов столичного региона.

Все дело в том, что лицензией на предоставление услуг связи в стандарте GSM-900/1800 и соответствующей сотовой ...
Read more : "Вымпелком" и Закон | Просмотры : 35838 | Ответы : 65


МАП России возбудило дело против ОАО «ВОЛГАТЕЛЕКОМ»

22 Декабря 2003 г.

МАП России возбудило дело против ОАО «ВОЛГАТЕЛЕКОМ»

18 декабря 2003 г. Саратовским территориальным управлением МАП России возбуждено дело №34 о нарушении антимонопольного законодательства Саратовским филиалом ОАО «ВолгаТелеком». Рассмотрение дела назначено на 29 января 2004 года.

Дело возбуждено по признакам нарушения статьи 5 Закона «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках», выразившегося в создании условий ограничивающих конкуренцию на рынке услуг доступа к сети Интернет и создания препятствий доступу на рынок ...
Read more : МАП России возбудило дело против ОАО «ВОЛГАТЕЛЕКОМ» | Просмотры : 56994 | Ответы : 161


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212126 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396