Текущее время: Вс 28 апр, 2024 17:55

News News of Чайхана

Site map of Чайхана » Форум : Чайхана

Нарушил - заплати

Административные штрафы, налагаемые согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях, Федеральному закону от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» и постановлению Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года № 318 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи» зачисляются в местный бюджет по коду 079 1 16 300 30 03 0000 140 на счет, открытый в органе федерального казначейства по месту нахождения территориального органа Россвязьнадзора, применившего административное наказание в виде административного штрафа. ...
Read more : Нарушил - заплати | Просмотры : 1823 | Ответы : 0 | Форум : Юмор


Предлагаю сделать письмо: Спасибо за ЗоС

Предлагаю сделать письмо: Спасибо за благополучный ЗоС. IP-ов убережет от ФСНСС.
Read more : Предлагаю сделать письмо: Спасибо за ЗоС | Просмотры : 2884 | Ответы : 3 | Форум : Для тех кому за...


Требуется специалист по строительству ethernet сетей

Ищем опытного специалиста по строительству ethernet сетей.
Необходимо знание оборудования и решение технических задач связи.
Зарплата высокая


Если бы было, как у связистов...

Объяснял сегодня человеку, насколько "зарегулирована" в РФ область связи. Придумалась такая аналогия...

...Предположим, хочешь ты открыть автосервис. Мыть машины, менять колёса и проч. и проч. В первую очередь, само собой, надо получить лицензию Министерства колёсных средств передвижения - куда же без неё. Но не её одну: обязательно также получение лицензии Госстроя. Как это почему? Потому что несколько крупных чиновников видели, что при смене колёс ось машины ставят на кирпичи. Поэтому смена колеса неразрывно сопряжена со ...
Read more : Если бы было, как у связистов... | Просмотры : 6597 | Ответы : 14 | Форум : Юмор


кто закончил ОЭИС в 1988 году ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ребята, кто учился в Одесском электротехническом институте связи, год выпуска 1988
факультет РС и РВ (радиосвязь и радиовещание)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой E-Mail: ats@omgk.com.ua
Read more : кто закончил ОЭИС в 1988 году ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! | Просмотры : 1917 | Ответы : 0 | Форум : Для тех кому за...


А каков у вас режим работы?

Дамы и господа, я, приезжая на работу в 8:00 (01:00 МСК) вижу многих в форуме, отсюда у меня возникает вопрос: во-сколько же вы ложитесь спать и, соответственно, во-сколько вы потом на работу идете?

Я привык работать с Москвой только с 17:00 (10:00 МСК), приходится даже вечером из дома общаться... У нас даже затыки бывают на межгород с 16:00, т.к. народ начинает ломиться "на Запад" :engl:
Read more : А каков у вас режим работы? | Просмотры : 5537 | Ответы : 11 | Форум : Для тех кому за...


просто прикольный радиобмен

Зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на
частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе
Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы
движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15
градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните ...
Read more : просто прикольный радиобмен | Просмотры : 4834 | Ответы : 4 | Форум : Юмор


стихи

непринятию подзаконных актов к ЗоСу посвящается...


Оператору в России
сладко жить еще не скоро.
Без закона и бумажки
- от надзора до надзора.. :police:
Read more : стихи | Просмотры : 2040 | Ответы : 0 | Форум : Юмор


2-я годовщина ЗоСа 7 июля 2005 года

Есть предложение: отметить 2-ю годовщину ЗоСа 7 июля 2005 года в Ботаническом саду г. Москвы, т. е. на природе :kaya:

При достаточном количестве участников обязуюсь привлеч ТВ и РВ.
Возможно будет не одна ТВ компания.

:salut_2: У нас есть еще полгода.
Надеюсь, отраслевые документы уже будут приняты.
Можно пригласить официальных представителей Мининформсвязи, Россвязи и Россвязьнадзора. ...
Read more : 2-я годовщина ЗоСа 7 июля 2005 года | Просмотры : 3826 | Ответы : 7 | Форум : Для тех кому за...


Давайте организуем митинг в поддержку ЗоСа!

Давайте организуем митинг у Тверской д. 7 в поддержку ЗоСа!

Выставим лозунги:
"Спасибо за принятие Правил присоединения!"
"Даешь еще 2 подзаконных акта в 2005 г.!"
"Принятие Положения о лицензировании в 2008 г.!" (к тому времени точно все лицензии закончатся, окромя Электросвязей).
Read more : Давайте организуем митинг в поддержку ЗоСа! | Просмотры : 5074 | Ответы : 9 | Форум : Для тех кому за...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212130 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396