Текущее время: Сб 27 апр, 2024 17:41

News News of Чайхана

Site map of Чайхана » Форум : Чайхана

С днем Татьяны!

Поздравляю всех Татьян с днем ангела :Encore:

А всех российских студентов с Днем студента! :drink:
Read more : С днем Татьяны! | Просмотры : 3011 | Ответы : 3 | Форум : Для тех кому за...






Принимаю пРоЗдрАвления!

У меня сегодня дата!
Много мне сегодня лет!
Я экспромтом написала!
Жду теперь от Вас ответ!

(ну это так с пьяну, но надеюсь , что коллеги простят!)
:writ:
Read more : Принимаю пРоЗдрАвления! | Просмотры : 5796 | Ответы : 10 | Форум : Для тех кому за...


Должностные инструкции

Добрый день!
Знаю, что у многих предприятий связи существуют службы финансового контроля. Может быть кто-нибудь может поделиться должностной инструкцией менеджера службы финансового контроля, нач. службы.
спасибо.
Read more : Должностные инструкции | Просмотры : 19617 | Ответы : 18 | Форум : Job или работа в области телекоммуникаций


Вопросы абонентов к ОПСОСам

Вопросы к ОпСоСам

- Скажите, сколько спутников обслуживает мой бенефон?

- Скажите, с какого времени у вас начинается добрый вечер?

- Ало, сервис? У меня чисто технический вопрос - моя жена уехала в командировку...

- Девушка, вышлите мне пожалуйста мои месячные, за май и за апрель...

- Девушка! А я держу в руках мобильный телефон, и у меня внизу конец выгорает!

- Але! Служба спасения мобильных телефонов?

- Девушка, а мне что входит, что выходит ...
Read more : Вопросы абонентов к ОПСОСам | Просмотры : 3168 | Ответы : 3 | Форум : Юмор




Требуется РЕДАКТОР

Крупная российская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг перевода (7 лет на рынке), приглашает редактора в офис.
Работа с переведенными с/на английский текстами. Тематика - телекоммуникации. Работа рядом с метро Сокол.
Если Вас заинтересовало данное предложение, вышлите подробное резюме по указанному электронному адресу или звоните.

Тел. 231-27-79 gtg_staff@mail.ru
Read more : Требуется РЕДАКТОР | Просмотры : 2062 | Ответы : 0 | Форум : Job или работа в области телекоммуникаций


Клубные встречи!

Уважаемый Батько!

Чего-то все с клубом затихло! Или я как тот лысый пока выбирала преческу бал кончился и я все опять пропустила?

Пока атаман не скажет "гыть" мы же на месте стоять будем!

Организовывай нас , в кружок так в кружок.... для общения и решения вопросов.... И на базе клуба создадим независимую организацию....


Батько куда ж мы без головы то... ни куда....

Ждемс клубных встреч!
Read more : Клубные встречи! | Просмотры : 3992 | Ответы : 8 | Форум : Для тех кому за...


Вакансия TEMS Support Engineer

В крупную западную телекоммуникационную компанию требуется. Квалификация: высшее техническое образование, опыт работы в сфере телекоммуникаций; знание и опыт работы с продуктами TEMS (TEMS Investigation, TEMS Cell Planner, TEMS LinkPlanner); знание основ стандартов GSM, CDMA; практические навыки программирования; желательно свободное знание английского языка; возможность ездить в командировки до 20% времени. З\пл до 2500 у.е.+ соц.пакет
Read more : Вакансия TEMS Support Engineer | Просмотры : 3692 | Ответы : 5 | Форум : Job или работа в области телекоммуникаций


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212129 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396