Текущее время: Чт 25 апр, 2024 18:40

News News of Разное или нелегкая жизнь Операторов в России

Site map of Разное или нелегкая жизнь Операторов в России » Форум : Разное или нелегкая жизнь Операторов в России

Обсуждение вопросов не вошедших в предыдущие разделы.
Операторы - расскажите о возникающих проблемах.

Что надо (+)

Есть возможность купить радиостанцию японского производства диапазона 450-470 МГц, автомобильную, мощностью 5Вт для личного использования. Что для этого надо сделать? Радиостанция будет использоваться в организованных выездах за город, для связи машин в колонне.
Read more : Что надо (+) | Просмотры : 2225 | Ответы : 1


Документы на предостовления услуг доступа в интернет

Не подскажете, какие нужны документы(лицензии) сколько стоят, где взять?
Я там, вроде, понял, что вы их можете мне подобрать или нет?
Заранее спасибо.


Удушение операторов IP-телефонии

:shock: Местный монополист электросвязи установил у нас новые расценки для операторов IP-телефонии. Смысл вкратце в том, что если клиент позвонил на телефон входа сервера ( который принадлежит этому монополисту), то с каждой минуты разговора снимается в его пользу 1 руб., а если произошло "приземление" с сервера в ТФоП монополиста, то 2 руб. с минуты (за прохождение трафика). Причем оператор IP-телефонии имеет лицензию только на телематику. Повременка в ...
Read more : Удушение операторов IP-телефонии | Просмотры : 102526 | Ответы : 352


Глупый вопрос

Уважаемые алл, подскажите плз. у меня есть проложенная официально трасс оптоволокна, после прокладки и сдаче ее в узле связи мне принесли рабочие проекты... Я слышал что один из экземпляров проекта надо куда то еще сдавать то ли в минсвязи то ли еще куда... Надо ли??? Заранее спасибо за помощь...
Read more : Глупый вопрос | Просмотры : 2463 | Ответы : 1


Статотчетность Минсвязи

Подскажите, пожалуйста, где найти формы стат отчетности например ф-54 связь ф-65 и т.д. На сайте Минсвязи есть указания как их заполнять, а самих форм я не нашел.

Спасибо. Михаил
Read more : Статотчетность Минсвязи | Просмотры : 33114 | Ответы : 71


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 212129 • Тем: 15191 • Пользователей: 2396