Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

А вот это действительно хорошие новости! Эх, ещё бы решение с подписями... :rolleyes:
:yu:

Update:

Отслеживаем: http://www.moscow.fas.gov.ru/page.php?id=2
Syzygy
Вт 09 авг, 2011 13:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. РЭ сейчас не переоформляются
Можно попросить письмо о том, что надзор не возражает против эксплуатации "как и было" сети дальше.
Syzygy
Вт 23 авг, 2011 07:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разве есть ещё люди, которые смотрят эфирное ТВ? Мне кажется, у всех уже либо кабель, либо спутник.
Syzygy
Пт 26 авг, 2011 12:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зато Россия - единственная страна, которая имеет подводную группировку спутников! (не моё).
Syzygy
Чт 25 авг, 2011 11:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

:)
Вроде взрослые люди уже, давайте ещё репутацией меряться
Syzygy
Ср 31 авг, 2011 10:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Яндекс-панорамы

А знают ли уважаемые посетители форума об етой классной вещи?
Вот к примеру, одно из моих самых любимых мест: http://maps.yandex.ru/-/CBeYjA8q
Очень порадовало, что есть все города области со всеми улицами. Наслаждаемся
Syzygy
Пн 05 сен, 2011 14:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Однако это ИМХО не совсем убедительные аргументы: договор-то на услуги ПРС, в его рамках берут деньги. Однако, фиговый вы "сотовик". Читаем ППРФ 87: XI. Перечень лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания услуг подвижной радиотелефонной связи (в ред. Постановления ...
Syzygy
Вт 20 сен, 2011 12:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с титулом "Строительство сети МТСв ООО "Такоето" в г. N" Титул дебильный. Проект должен носить имя строящегося объекта. "Сеть ПД в г. Москва" - правильно, "Строительсво сети в г. Москва" - не правильно. Ибо проектируем объекты, а не работы. Опять неправильно!...
Syzygy
Вт 20 сен, 2011 19:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я хочу получить нормальную услугу, а не не пойми что Так и заказывайте услугу , а не конкретную линию местного телекома. 70% в телефонной канализации - это требование может выполнить только один оператор, Ростелеком. Соответственно, требования писаны под него ==> коррупционная схема и ограничение к...
Syzygy
Ср 21 сен, 2011 14:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что делать, как отвечать эксперту?
Ответить, что забыли и вышлите ближайшей каретой.
Затем звоним в ближайшую электроизмерительную лаборатория и просим нарисовать протокольчики за определённую сумму. Те, кто работал с провайдерами уже в курсе, что и как, проблем не возникнет.
Syzygy
Ср 26 окт, 2011 08:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему