Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Сооружение связи в соответствии с проектом может вводиться в целом или по частям (вводимая очередь, пусковой комплекс). При этом должно соблюдаться условие - на сооружении связи в целом или на его части (вводимой очереди, пусковом комплексе) возможно оказание услуг связи. Маркс (так же устарел). из...
MNOGO
Пн 04 фев, 2013 15:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно ли в проекте прописать очереди ввода в эксплуатацию сооружения? В 1-й очереди прописываем один состав оборудования, во 2-й - другой. Пройдёт ли такой проект экспертизу? Да. С учетом ряда условий, которые указали выше и ряда общих требований к проекту, к оборудованию, к его составу. потрати...
Связной (С)
Вт 05 фев, 2013 15:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

bud_on Форс-мажор :ku: Нет. Проект на мультисервисную сеть передачи данных (сеть доступа) Городка (с). Проект на узел (узлы) разрабатывается отдельно, там есть свои тонкости. Как всегда - суть прячется в мелочах. Видимо, как я и предлагал выше автору: дробите на каналы и узлы и складывайте пазл. Пр...
Erlang
Вт 05 фев, 2013 21:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Andrei писал(а):Все так?

Именно, так.
Первоначально сдаются "адреса". Далее, ежегодно " под ёлочку", Надзор получает новый акт, с измененными показателями, но по старому проекту, прошедшему экспертизу.
По домам Надзор не ходит, в лучшем случае просит заверенную распечатку с OMC для отчета.
MNOGO
Пт 08 фев, 2013 07:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Andrei да я тоже не знаю :404: Просто, ссылаясь на Письмо, утверждают что любую домовую сеть, для предоставления услуг Интернет , можно покрыть Телематикой и сдаться по приложению А. Можно. Но Роскомнадзором всё не заканчивается. Очередная пионернетовская оптимизация короче :down: И многочисленные ...
Erlang
Вт 26 фев, 2013 08:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Роскомнадзор: Про экспертизу проектов по 258 приказу

Учитывая, что вопрос по экспертизе остался неразрешенным, я направил запрос в головной РКН и получил ответ :shuffle:

1.pdf
Пятачок
Вт 02 дек, 2014 10:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Попалась на сайте одного из территориальных управлений Роскомнадзора вот такая презентация по теме.
luostar
Вт 03 мар, 2015 10:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Норси-Транс": пример цен вне зависимости от региона для небольших узлов Бюджетные решения СОРМ-2 Виток-IP.MINI – с кольцевым буфером до 1 Гбит/с – 690 тыс НДС и ПНР, до 2 Гбит/с - 790 тыс с НДС и ПНР Бюджетные решения СОРМ-3 Яхонт-ПД-АТХ – трафик до 1Гбит/c, 890 тыс с НДС и ПНР Бюджетные...
Связной (С)
Ср 01 июн, 2016 15:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему