Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Попробуйте через центральный аппарат ФАС. Может быть, местный УФАС просто не хочет шевелиться.
ALaddin
Вс 11 мар, 2012 03:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Например тариф на МГ звонок по 2 зоне ( от 101 до 600 км) от 1,09 до 1,29 ( включая звонки на коды DEF) Может они просто свой voip начали двигать, а не МгМн? У нас скидки клиентам предоставляются, но зависят от объемов ежемесячного потребления, оговорены некоторыми доп.условиями к договору (все пуб...
Andrei
Вс 11 мар, 2012 19:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я на 200% уверена в том, что нарушение закона о защите конкуренции есть - злоупотребление доминирующим положением Мне кажется, что единственный выход в Вашей ситуации - это обратиться в суд с иском о признании недействительным решение территориального УФАС. Насколько я знаю, центральная ФАС не може...
ТРИОД
Пн 12 мар, 2012 16:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На самом деле все несколько проще. На самом деле никого не интересуют расчетные таксы и межоператорские тарифы. Создав неуправляемый монстр в виде Ростелекома, глупо ожидать его эффективной работы. Никого в этой компании уже не интересует реальная прибыль. Все, от гендиректора и ниже, работают исклю...
Сергей Lee
Пт 16 мар, 2012 12:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему