Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

stranger_1992 Короче. Так как у тебя есть одна свободная пара, то заварачивай линию саму на себя. У тебя 2 поста регенерации, должно получиться 6 контрольных измерений (по 3 с каждой стороны: NE - 1RP, NE- 2RP, 1RP - 2RP и обратка в примерно такой же последовательности) А дальше думать. Но думаю, ч...
scoons
Пн 21 дек, 2015 11:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как? Если приёмник и передатчик получают тактовые импульсы от одного генератора- рассинхронизация исключена.Если приёмник неисправен, то ошибки будут возникать даже при шлейфе на ближнем конце. Если при шлейфе на ближнем конце ошибок нет,заворачиваем, по участкам, остальную линию. Если и теперь оши...
MNOGO
Вс 20 дек, 2015 12:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мобильные виртуальные операторы - MVNO.

31.10.2011 Россвязь выделила нумерацию 14 операторам, использующим бизнес-модель MVNO: им досталось 5,33 млн номеров в коде DEF-958. Больше всего номеров получили "Ростелеком", МТТ и ТТК. Еще 3 тыс. номеров в коде DEF-941 выделено для системы экстренного реагирования при авариях "ЭРА-...
ial52
Чт 24 ноя, 2011 12:49
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Позвольте вставить скромно и свои пять копеек. Как я понял из топика, у Вас первичный мультиплексор, стандартный поток Е1. Хорошо было бы еще уточнить, какие именно ошибки на потоке (срочные, несрочные, полусрочные). Ну, я имею ввиду, есть ли только LMA ( Loss of Multiframe Alignment)-потеря сверхци...
Jack Eng
Пт 04 мар, 2016 08:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Без заземления не куда отводить разряд :ku:
используются парные штекеры комплексной защиты совместно с шиной заземления.

Техника защиты Кроне
Связной (С)
Пт 13 май, 2016 05:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему