Результатов поиска: 264

Вернуться к листу благодарностей

Для того, чтобы что-то "потерять", это надо вначале "иметь". МегаФону, например, сначала надо разработать и подписать со своими абонентами договоры, соответствующие законодательству, а также суметь сертифицировать свою АСР (что он до сих пор не сделал, о чем РКН и Россвязь прекра...
deee
Вт 25 сен, 2012 16:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура! А то ведь Говорухин - хороший режиссер, но в телекоме ни бум-бум...
ТРИОД
Сб 22 сен, 2012 17:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТРИОД твой какой интерес? Очень большой интерес. И не только мой. Это общий интерес. Никифоров ведь спрашивал: что Оперативно сделать? Я ему и написал раз 7 или 8 - срочно отменить ПР-113. Три министра уже получили прямо от ВВП (не от премьера!) по выговору с занесением. Тенденция намечается? Потом...
ТРИОД
Пн 24 сен, 2012 07:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура! А то ведь Говорухин - хороший режиссер, но в телекоме ни бум-бум... А кто в нынешнем депутатском корпусе "бум-бум" после ухода Коробова и Горбачева?! Приведенное Вами наименовние Комитета полностью совпадает с таковым в 5 созыве. П.С. ТРИОД, Erlang, жжете не по-детски....Хотя, многое...
zakonodatel
Пн 24 сен, 2012 15:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А кто в нынешнем депутатском корпусе "бум-бум" после ухода Коробова и Горбачева?! Согласен. Я немного некорректно выразился. Митрофанов хотя бы очень активен и имеет большой опыт "аппаратной" работы в Думе. То есть, он прекрасно знает все ходы-выходы-проходы, чтобы быстро протол...
ТРИОД
Вт 25 сен, 2012 08:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Митрофанов хотя бы очень активен и имеет большой опыт "аппаратной" работы в Думе. Согласен. А вот по поводу... чтобы быстро протолкнуть законопроект. Или торпедировать оный... ...могу сказать, что "проталкивание и торпедирование" осуществляются с другого крейсера и другими механ...
zakonodatel
Вт 25 сен, 2012 13:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Видео размещено на куче страниц на разных серверах. Все не заблокируешь... Вот-вот! Нужно в ответном письме в УРКН попросить надзор указать конкретные адреса размещения этого видео. А то ведь получается, что операторы, на свой страх и риск, сами должны выявлять ресурсы на которых размещен этот филь...
ТРИОД
Ср 19 сен, 2012 17:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Минкомсвязи поможет операторам сэкономить

Минкомсвязи поможет операторам сэкономить Олег Сальманов, Vedomosti.ru 23.10.2012 Новые требования к построению телефонной сети сохранят компаниям $100-150 млн в год. Минкомсвязи опубликовало проект новых "Требований к построению телефонной сети связи общего пользования". Основное нововве...
ТРИОД
Вт 23 окт, 2012 15:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хм... Возникает задача как-то заставить вендоров сертифицировать свои коммутаторы под это дело. Особым желанием делать это они не горят, так как объективно наличие сертификата одновременно на ТУМн+ТУМг+ЗТУ+АТС+MSC будет снижать их продажи. Хотя, я думаю, китайцы это сделают. Теперь нужно чтобы прика...
ТРИОД
Ср 24 окт, 2012 07:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Project New PRIKAZ-97 ot 28-10-2012.pdf
Последняя версия нового ПР-97.
Эта версия проходит согласование на Лубянке.
Перспективы вроде хорошие, ну а там посмотрим...
ТРИОД
Пн 22 окт, 2012 12:02
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лучше бы "Зону" убрали. Решили не трогать базовые моменты, постулаты... Это будут потом, после выхода новой Зоси. Отмена зоны требует, на мой взгляд, достаточно длительного переходного периода, тут все очень непросто, несмотря на кажущуюся простоту... Много подводных опасностей, например,...
ТРИОД
Пн 22 окт, 2012 13:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно приложенная версия была подписана министром и отправлена 7 декабря на регистрацию в Минюст

Prikaz-284 06_12_2012 new version of Prikaz-97.zip
ТРИОД
Пн 10 дек, 2012 10:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

АКБ на 24 часа более не требуются? Не требуется! В документе отсутствует много знаков препинания, кроме того очень путано прописаны многие пункты.Например: По поводу знаков препинания - вопрос очень спорный, так как документ смотрели и юристы и лингвисты, а вот насчет путаных пунктов - это Вы напра...
ТРИОД
Пн 10 дек, 2012 13:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почитайте вот тут.

http://www.kipchatov.ru/blog/?p=1151

Все написано верно!
ТРИОД
Пн 26 авг, 2013 15:49
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А Сова им в ответ: "Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь." Брат, похоже ты ничего не понял из этой статьи. :-k: :yes: :down: Она как раз и написана для "совы", а не для "мышей". Вот ключевая фраза статьи: Какие же могут быть последствия, если изло...
ТРИОД
Чт 18 сен, 2014 14:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы тоже можете поучаствовать в разработке проектов НПА.
Зарегистрируйтесь на сайте regulations.gov.ru и можете свободно давать свои предложения в проекты НПА и обсуждать эти проекты.
Под лежачий камень коньяк не потечёт.

А автор очень много делает для доведения до ума текущей нормативки.
ТРИОД
Чт 18 сен, 2014 14:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет! Там речь идет о вводе в эксплуатацию СЕТЕЙ связи, т.е. средств связи + линия связи. А я имею ввиду расширение, например, действующего узла ПД, который еще не достиг (и не скоро достигнет) 10 Гигабитного порога скорости. Я взял и поставил на узле еще один мультиплексор. Я должен уведомить об это...
ТРИОД
Ср 08 окт, 2014 12:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТРИОД писал(а):на действующей сети взял и инсталлировал, например, еще один мультиплексор.

Если это новый фрагмент = вводим, уведомляем.
Если это уже введенная сеть = более вводить/уведомлять не нужно, до установленного порога.
как-то так :shuffle:
Связной (С)
Ср 08 окт, 2014 14:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так ведь дурацкое дело - оно нехитрое...
Это говорит об исключительно низком уровне квалификации авторов проекта ППРФ + отсутствие согласования проекта НПА со всеми заинтересованными организациями.
Только и всего...
Но подписанные приказы Минкомсвязи никто править не будет...
ТРИОД
Ср 08 окт, 2014 14:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):Если это уже введенная сеть = более вводить/уведомлять не нужно, до установленного порога.


Вот! Истину ты глаголишь, боярин! :old: :pop: :Zakon_1:

ТРИОД писал(а):Но подписанные приказы Минкомсвязи никто править не будет...


Никто Н Е Б У Д Е Т !
ТРИОД
Ср 08 окт, 2014 14:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):Вот как-то странно - нет ни чего :404:
Статус: Публичное обсуждение завершено


Есть!
"У нас есть всё, кроме совести!" ©

А это сводный отчет по проекту приказа MVNO-data
ТРИОД
Ср 08 окт, 2014 14:47
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот еще ПР-258 не только со штампом Минюста, но и подписью министра! :vertag: :ku:
ТРИОД
Пт 07 ноя, 2014 09:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Роскомнадзор: Про экспертизу проектов по 258 приказу

Учитывая, что вопрос по экспертизе остался неразрешенным, я направил запрос в головной РКН и получил ответ :shuffle:

1.pdf
Пятачок
Вт 02 дек, 2014 10:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему