Результатов поиска: 572

Вернуться к листу благодарностей

О безопасности Личных сообщений Соцсетей

Что сказать: Любой владелец базы имеет доступ ко ВСЕМУ. Смоделирую на нашем форуме, но хочу сказать - я не читаю ваши личные сообщения, хотя могу. это не означает что НЕ читают другие. С чего начать. Моя история. (кабы знать что так всё плохо...). Давайте начну с конца: Помните РКН форум предупредил...
Erlang
Пн 21 мар, 2016 00:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):Требования к оборудованию, ПО

Мы не ищем лёгких и дешёвых путей :rus:

Сайты Госуслуг и Образование тому яркие примеры.
"Реформа ЖКХ" сейчас усиленно :Pila_1:
Erlang
Пт 25 мар, 2016 07:05
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Росгвардия - личная армия Президента

О Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации 1. Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому...
Erlang
Вт 12 апр, 2016 01:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

55 лет назад простой подмосковный парень...

Erlang
Вт 12 апр, 2016 17:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

История телекома

1837 Массачусетс (США). Прообраз динамика Ч. Д. Пейдж (C.G.Page), американский физик, обнаружил явление, названное им "гальванической музыкой": прерывистый ток, протекающий по обмотке электромагнита, вызывает звуки определенного тона. Это открытие легло в основу будущих систем передачи звука. США. ...
Erlang
Пн 20 мар, 2006 05:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

30 лет аварии на АЭС в Чернобыле 26.04.1986 года

Советское телевидение об аварии в Чернобыле https://youtu.be/8dW2yiBVvQQ Телеканал 1+1 сделал акцию памяти https://www.youtube.com/playlist?list=PLzg4Ge9VHZEzh4AsqiCUnM2EykNFY7wR2 Хороший художественный фильм "Мотыльки" о событиях... https://www.youtube.com/playlist?list=PL1PP_OaYvIQVI9CoE...
Erlang
Вт 26 апр, 2016 02:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

О чиновниках и Чернобыльцах сейчас из первых уст.

Erlang
Ср 27 апр, 2016 13:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не знаю почему меня пробило событие происходившее 30 лет назад.
Но я укрепился в мнении.
1. На верху глубоко ЛОЖИТЬ или ЛожИТЬ, что происходит с простым Человеком.
2. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Мы уверенно уходим от социально ориентированного государства.
Спасайся кто может...
Erlang
Сб 30 апр, 2016 07:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Проблема с изготовленным не по конструкторской документации кабелем стала причиной переноса старта ракеты "Союз 2.1а" с космодрома Восточный, пишет в четверг газета "Известия". "Эту ситуацию в НПО автоматики имени академика Семихатова (НПОА&...
Erlang
Чт 05 май, 2016 02:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в интерфейсе настроек выставлено 5670 Мгц, та-же частота заявлена в РиЧ. Приезжал Роскомнадзор с проверкой и намеряли 5680 Мгц 1. Нужно изучить Методику по которой мерил РКН + узнать что за прибор и его погрешность. Прибор вообще имеет метрологическую поверку? 2. Не знаком с Ubiquiti Networks, но н...
Erlang
Вс 15 май, 2016 00:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Был у меня городской номер от оператора Смартс в г. Саратове, потом этот филиал купил Билайн. Понятное дело, что все федеральные номера перешли в билайн. А как с городскими номерами обстоят дела? Они тоже перешли в Билайн или откатились к предыдущему владельцу до Смартса? Поддержка ничего внятного ...
Erlang
Вс 22 май, 2016 16:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно немного потерпеть...Держитесь!

«Пенсии — это отдельная тема, — объяснил он. — Пенсиями будем заниматься в целом по стране, мы не можем ими заниматься в одном месте». «Ну, в Крыму индексации нет», — повторила пенсионерка. «Ее нигде нет, — кивнул Медведев. — Просто денег нет. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, ...
Erlang
Вт 24 май, 2016 17:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang
Ср 08 июн, 2016 14:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На праймериз мне едросы газетку в ящик бросили - это шедевр! Например: Как только оппозиционеры приходят к власти, то тарифы на ЖКХ повышаются (с) Да?! А разве не Медведев принимает решение о повышении тарифов? :sneky: Кстати, с 1 июля тарифы на ЖКХ по всей РФ вырастут, в Москве ещё и на электроэнер...
Erlang
Ср 08 июн, 2016 18:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля... Не будь на то господня воля, Не отдали б Москвы! Мы долго молча отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали старики: "Что ж мы? на зимние квартиры? (с) М. Ю. Лермонтов
Erlang
Чт 09 июн, 2016 21:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Улан-Удэ появились пряники с цитатой Медведева о том, как надо «держаться без денег

22.06.2016, Байкал-Daily

x1.jpg.pagespeed.ic.u3AEtW7RbG[1].jpg


Людоедство какое-то :yes:
Erlang
Ср 22 июн, 2016 23:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обычная ситуация на госслужбе. + ещё надбавку платят. Вообще, по ходу диссернетовских работ (а они, между прочим, ведутся уже больше трех лет) все яснее становилось, что мало где еще происходит такое дикое, наглое и разнузданное воровство, как тут: в полиции, в прокуратуре, среди следователей, судей...
Erlang
Ср 22 июн, 2016 08:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Однако, по действующему положению, заявление о лишении степени рассматривает тот же ученый совет, который ее и присуждал — а это абсолютно коррумпированный диссовет в Казани, являющийся одной из фабрик диссертационной липы (среди других его известных клиентов — одиозный московский вице-мэр Марат Ху...
Erlang
Ср 22 июн, 2016 11:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для покрытия дефицита федерального бюджета 2017 года понадобится потратить все накопленное в Резервном фонде и около 783 млрд руб. из Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщает Reuters со ссылкой на предложения Минфина РФ, представленные ведомством на рассмотрение правительства стра...
Erlang
Ср 06 июл, 2016 15:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):Когда-нибудь дождемся публичной трансляции заседаний

:Plus_odin:
Но вести только когда все радиочастоты в РФ закончатся.
Не гоже холопам за спорами панов наблюдать :rus:

Да и Роскомнадзор может потребовать блокировку:
Как делать Роскомнадзор? Роскомнадзор и Роскомнадзор
:sneky:
Erlang
Чт 07 июл, 2016 16:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

-"Вы, честные люди, – большая проблема и головная боль. Но мы знали, что рано или поздно вы поскользнетесь, а это нам и нужно. – Кажется, вы довольны этим. – А разве у меня нет оснований для этого? – Но в конце концов, я нарушил один из ваших законов. – А для чего, вы думаете, они создаются? Вы...
Erlang
Пт 08 июл, 2016 00:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот и 13 лет форуму

Мы много всего пережили.
А кажется как будто вчера.
Спасибо что Вы с нами :frend:

А по хорошему:
Форум открывался в начале мая.
Т. е. по хорошему дату к 7 мая нужно как-то вернуть...
Пока не понятно как.
Erlang
Пн 11 июл, 2016 16:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С)
ВАМ спасибо за помощь :frend:
Erlang
Пн 11 июл, 2016 19:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже 13 лет ФЗ "О связи" Реймана

7 июля 2003 г. подписан Федеральный закон № 126-ФЗ "О связи".
126-ФЗ "О связи" и его изменения

Цельных два министра :bank: пытались его отменить, а вот жив курилка.
Erlang
Вс 17 июл, 2016 09:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):ООО "Пилар" 109044, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 20

Исторически адрес:
Московская сотовая
Скайлинк
Питерские МТТ ....

P.S.
Ростелеком любит продавать НЕпрофильные сотовые активы :shuffle:

Выписка ФНС ООО Пилар

Пилар_ФНС_20.07.2016.pdf
Erlang
Ср 20 июл, 2016 13:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На этой неделе вышли сразу три интересных макроэкономических отчета по России. Их характер неоднороден, но общий вывод, исходя из данных, один – розничному потребителю в РФ по-прежнему живется сложно. Так, цены промышленных производителей в июне текущего года в России выросли на 2,7%, с начала года...
Erlang
Пт 22 июл, 2016 13:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему