Результатов поиска: 40

Вернуться к листу благодарностей

Что значит "Ху из Оператор"? Company Information MTX Connect delivers true roaming multi-network data services that ensure seamless coverage and service globally. In addition, we offer all our partners exclusive use of our highly intuitive SIM management platform, including real-time data ...
deee
Чт 02 окт, 2014 14:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я сменил мобильного оператора с сохранением номера Прекрасное: Как только МТС осознал, что я от них ухожу, мне стали присылать смешные печальные смски. ... 11 октября пришла СМС от Билайн с точным временем переноса. ... В назначенное время пришла СМС об успешной смене оператора. ... Через некот...
deee
Вт 04 ноя, 2014 13:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Апелляция утвердила штраф "МегаФону" за рассылку рекламы "для взрослых" при запросе баланса Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд утвердил штраф компании "МегаФон" за автоматическую подписку на рассылку рекламы "18+" при проверке состояния счета телефона...
deee
Пт 07 ноя, 2014 15:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отчасти сохранило актуальность следующее обсуждение - Проект новых "правил оказания услуг телефонной связи" Из плохих новостей для операторов связи и хороших новостей для абонентов - цена договора (ценовые условия договора) более не признаётся существенным условием договора (см. п.23). Так...
deee
Пн 15 дек, 2014 16:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Система оплаты услуг = авансовая, кредитная или смешанная. Лично мне всё равно по какой системе оплаты услуг (и в какие сроки) надо будет исполнить обязательства в размере 0 рублей 00 копеек, как это будет определено рамками договора.
deee
Пн 15 дек, 2014 18:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В порядке антикризисной меры предлагаю попросить супругу руководителя Роскомнадзора пустить пожить нуждающихся сотрудников Роскомнадзора в те пять квартир, что она приобрела в 2013 году (http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=17275). Супруга Ксензова тоже может ощутимо помочь с разме...
deee
Сб 17 янв, 2015 22:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Оставление иска (заявления, жалобы) без движения 15.09.2014 Что это означает? Судье не хочется рассматривать иск. Мне так однажды предлагали уточнить нормы закона, в соответствии с которыми надо рассматривать дело. Но ведь "суд...
deee
Ср 28 янв, 2015 12:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё не менее прекрасное: @datacompboy: *МТС 10.12.2014 19:14 Обалдеть. Ранее перенесённый номер был кому-то продан. На жалобы — игнор. Спасибо, сегодня оператор поддержки перевел на вторую линию — и там наконец-то услышали и смогли найти проблему. Что делать будут с абонентом, у которого на руках си...
deee
Вт 23 дек, 2014 15:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подвижный писал(а):А как же тайна связи? :)))


А МегаФон уже доказал, что тайны связи не существует ;-)
deee
Пт 10 апр, 2015 17:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему