Страница 1 из 2

Юбилейный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 17 янв, 2004 00:11
Erlang
Ура!!! У нас сотый зарегистрированный посетитель twh.

Надо ему дать какой-то бонус :-k
Поздравления принимаются :Encore: :drink:

Надеюсь с увеличением количества зарегистрированных пользователей увеличиться и активность посетителей форума. \:D/

СообщениеДобавлено: Чт 13 май, 2004 13:06
Erlang
13.05.04 г. зарегистрировался 300-й пользователь Lir. :super:

СообщениеДобавлено: Чт 13 май, 2004 15:09
Связной (C)
Он знал и ждал этой минуты 8-) :beer:
Посмотрим что будет с 1000ым :frend:

200-й пользователь форума

СообщениеДобавлено: Пт 14 май, 2004 20:33
Erlang
:doh: Как-то упустили 200-го зарегистрированного пользователя форума - Pete.
Наши поздравления :salut:

СообщениеДобавлено: Пн 17 май, 2004 10:55
Pete
Erlang,
Спасибо за поздравления. :D Лучше поздно, чем никогда. :salut: Грамоту не забудьте напечатать. :-)

СообщениеДобавлено: Ср 30 июн, 2004 08:39
Pete
Erlang писал(а)::doh: Как-то упустили 200-го зарегистрированного пользователя форума - Pete.
Наши поздравления :salut:


Сергей, а сейчас я почему-то 207-й? У вас что, тоже номера по блату раздают? :D

СообщениеДобавлено: Ср 30 июн, 2004 13:28
Erlang
Pete,
Опа - это глюк!
Что делать - не знаю...

СообщениеДобавлено: Ср 30 июн, 2004 20:18
Erlang
Pete,
а в перечне пользователей ты 199, т. к. одного :sm:

СообщениеДобавлено: Чт 01 июл, 2004 08:22
Pete
Сергей, как говорится "не место красит человека...." , т.е. я не в обиде :D :frend:

СообщениеДобавлено: Чт 01 июл, 2004 14:38
Erlang
Pete писал(а):Сергей, как говорится "не место красит человека...." , т.е. я не в обиде :D :frend:

:frend:
У нас все честно!
Но глюк как-то надо вылечить...

Сегодня зарегистрировался 400-й пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 10 июл, 2004 17:16
Erlang
Сегодня зарегистрировался 400-й пользователь Главный специалист

СообщениеДобавлено: Сб 17 июл, 2004 23:11
Erlang
Знающие люди дали один совет.
Теперь, надеюсь, номер регистрации останется за пользователем без зависимости от удаления пользователей.

СообщениеДобавлено: Вт 31 авг, 2004 14:03
Erlang
Сегодня зарегистрировался 500-й пользователь Sergey N. Zakharov.

СообщениеДобавлено: Чт 14 окт, 2004 00:09
Erlang
Сегодня зарегистрировался 600-й пользователь Vat

СообщениеДобавлено: Чт 14 окт, 2004 00:10
Антон Богатов
Ждем 666-ого :)

СообщениеДобавлено: Чт 14 окт, 2004 00:17
Erlang
Независимый консультант писал(а):Ждем 666-ого

А потом 777-го :-)

СообщениеДобавлено: Чт 14 окт, 2004 00:40
Антон Богатов
А потом перейдем на водочку :)

СообщениеДобавлено: Чт 14 окт, 2004 21:15
Erlang
Независимый консультант писал(а):А потом перейдем на водочку :)
И до тысячного :drink:

СообщениеДобавлено: Вт 26 окт, 2004 21:47
Erlang
Независимый консультант писал(а):Ждем 666-ого

На Хеллоуин может получиться... :ghost:

СообщениеДобавлено: Сб 13 ноя, 2004 03:07
Erlang
Независимый консультант писал(а):Ждем 666-ого
А вот и он: Devel.
Желающим могу отдать данный ник...