Страница 1 из 1

Новые возможности форума

СообщениеДобавлено: Вс 18 апр, 2004 16:46
Erlang
Появился новый раздел "Юридические вопросы связи и информатизации".
В данном разделе будут обсуждаться юридические вопросы связи, телекоммуникаций, инфокоммуникаций.
Модератор: Независимый консультант

Появилась возможность вставки в сообщение файлов

СообщениеДобавлено: Чт 29 апр, 2004 22:40
Erlang
Появилась возможность вставки в сообщение файлов.
Можно выкладывать документы, фотографии и т. п.

Названия файлов необходимо прописывать латиницей!

:old: Все подробности в FAQе http://electrosvyaz.com/forum/faq.php#40

Сделать этот пост черновым

СообщениеДобавлено: Сб 24 июл, 2004 01:28
Erlang
Появилась возможность создавать Черновые посты:
что-то пришло в голову - написал - поставил галочку в "Сделать этот пост черновым" - отправил.
Сообщение доступно только Вам.

Решили закончить мысль - вошли в пост (сообщение) - подправили - и отправили на всеобщее обозрение.

СообщениеДобавлено: Чт 19 авг, 2004 20:22
Erlang
Теперь на главной странице Форума в каждом подразделе отображается последняя затронутая тема.

СообщениеДобавлено: Чт 19 авг, 2004 21:30
Erlang
Одын Одын

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вах

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ай

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ай-ай

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Появилась возможность автоматической склейки сообщений от одного пользователя.
Время для склейки сообщений 1 час.

СообщениеДобавлено: Чт 19 авг, 2004 21:44
Erlang
Для любителей оффтопиков появилась новая возможность:

Здесь главная тема,
а это [off]ля, ля, ля[/off] оффтопик.

Нажимаете на кнопку OFF в правом верхнем углу и пишите отступление от темы.

Пора отделить зерна от плевен!

День рождения

СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2004 13:26
Erlang
Теперь каждый пользователь Форума может указать дату своего рождения в Профиле пользователя.
Думаю, многим будет приятно, когда его поздравят с Днем рождения коллеги.

СообщениеДобавлено: Ср 22 сен, 2004 22:08
Erlang
Появилась возможность слежения за темами без оставления сообщений.
Подробности в FAQе.

Просьба высказаться о работе данной возможности.

СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2004 16:21
Erlang
Появилась возможность скачивания файлов (документов) расположенных на данном Форуме.
Доступ через верхнее меню: Документы форума ( http://electrosviaz.com/forum/attachments.php )

СообщениеДобавлено: Ср 27 окт, 2004 22:35
Erlang
26 октября 2004 г. заработал только для зарегистрированных пользователей Чат форума:

Вход в Чат располагается в верхнем левом углу
Изображение

или нижнем левом углу
Изображение

Для гостей форума вход в Чат выглядит следующим образом:
Изображение

Обсуждение работы Чата: http://electrosviaz.com/forum/viewtopic.php?t=505

По многочисленным просьбам: создан раздел Радиоконтроль

СообщениеДобавлено: Пт 19 ноя, 2004 09:01
Erlang
По многочисленным просьбам посетителей создан раздел Радиоконтроль.

Ищется Ведущий раздела (Модератор).

СообщениеДобавлено: Сб 11 дек, 2004 15:39
Erlang
Erlang писал(а):Появилась возможность вставки в сообщение файлов.
Можно выкладывать документы, фотографии и т. п.

Названия файлов необходимо прописывать латиницей!

Закрыта возможность вставки текстовых файлов.

Документы рекомендуется выкладывать в заархивированном виде: ZIP или RAR.