Разместил вопрос, но понял, что не в ту ветку :(
Хотел удалить, но кнопки Удалить не нашёл :(
razz писал(а):Разместил вопрос, но понял, что не в ту ветку :(
Хотел удалить, но кнопки Удалить не нашёл :(
Erlang писал(а):Адрес сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете отправлять сообщение модераторам
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Kali писал(а):http://www.electrosviaz.com/forum/posting.php?mode=editpost&p=68050
Этот?
Erlang писал(а):Только зачем ссылку на Редактирование?
Kali писал(а):Вы не можете удалять свои сообщения
Вернуться в Ваши отзывы и предложения к форуму
Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0