Erlang писал(а):
Вот и новый домик.
AlexBT писал(а):Это у них специально на двух картах, что бы клики и бонусы порезать, или так получилось?
ztk писал(а):А дальше что будет? до какого результата нужно апгрейтить?
Ura писал(а):красная или голубая
Kali писал(а):Так Эрланг и на малиновые штаны заработает. А общество без цветовой дифферециации штанов - это же ацтой!
не работают.
по Баннеру!
Erlang писал(а):Дизайнеры зане работают.
Erlang писал(а):Чаще надо делатьпо Баннеру!
Kali писал(а):Кстати, там клики с уникальных ip считаются? Т.е. если у меня постоянный ip, то есть смысл нажимать больше одного раза?
Erlang писал(а):Kali писал(а):Кстати, там клики с уникальных ip считаются? Т.е. если у меня постоянный ip, то есть смысл нажимать больше одного раза?
Похоже можно раз в день делать
WiMAX писал(а):А фонтанчик наш? Или общественный?
Вернуться в Ваши отзывы и предложения к форуму
Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0