
Добавлено:
Вт 29 сен, 2009 20:46
Erlang
Теперь подсвечиваются НЕпрочитанные сообщения у Зарегистрированных пользователей.
Ссылка ведет на последнее непрочитанное сообщение.
Сейчас "Горячая 15-ка".

Добавлено:
Ср 14 окт, 2009 07:51
Andrei
Удобно было бы на странице "Новые сообщения" сделать кнопку/пункт "Отметить все форумы как прочтённые" (как на заглавной странице форума): т.е. зашел в новые сообщения, пооткрывал заинтересовавшие, а остальные тут же отметил как прочтенные (чтоб не отсвечивали").

Добавлено:
Чт 15 окт, 2009 23:32
Erlang
Andrei думаю этого не будет.
Избыточность.
Хотя учту....