Путин с овощами

Юмор о связи и связистах. Присылайте свои анекдоты, рассказы, байки. Расскажите как поймать Езернет или Радиоволну :О)
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Путин с овощами

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 13 сен, 2010 04:27 »

Может и фейк.

Выпивая "Путинку" закусывай правильным продуктом!

1.jpg

2.jpg

3.jpg
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!
Юмор,

Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Andrei » Пт 29 окт, 2010 21:03 »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинет и с нетерпением ждал, когда же закончится первый срок Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Вдруг на широком столе Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Владимир Владимирович™, - раздался в трубке томный женский голос, - Леса потушили, а я всё еще горю!
- Кто это? - не понял Владимир Владимирович™.
- Лодка утонула, - раздался в трубке другой голос, - А я вся плыву…
- Че?! - удивился Владимир Владимирович™.
- ГЭС протекла, - сказал уже третий по счету томный женский голос, - И я вся теку…
Владимир Владимирович™ забеспокоился.
- Лужкова сняли, - сказал четвертый голос, - А меня когда снимете?
- Я не снимал! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Не снимал я Лужкова! Это не я!
- К безработным в Пикалево вы ездили, - с придыханием говорил пятый голос, - А я тоже не работаю… приезжайте…
- Прекратите там баловаться, - неуверенно сказал Владимир Владимирович™ и слегка покраснел.
- Владимир Владимирович™, - страстно сказал шестой голос, - Поцелуйте меня в животик…
Владимир Владимирович™ осторожно положил трубку и, не отрывая взгляда от телефона, встал из-за стола, попятился к двери и осторожно приоткрыл дверь в приемную.
- Кто мне сейчас звонил? - спросил Владимир Владимирович™ у секретаря.
- Студентки журфака МГУ, - отвечал секретарь, - Сказали - хотим с днем рождения поздравить. Я соединил.
Владимир Владимирович™ медленно закрыл дверь.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-10-7/#an3094

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Пт 29 окт, 2010 22:32 »

Andrei писал(а):Владимир Владимирович™

Вроде прикрыл было блог.
Понятно - Выборы...

Изображение

Подборка разных Календарей для ВВП http://electrosvyaz.livejournal.com/30248.html

Для Примера

Изображение

Изображение

Хотя это конечно :victory:

Изображение

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Erlang » Вт 31 май, 2011 06:09 »

30 мая 2011 года 21:30

Плакаты с изображением первых лиц России в теннисных шортах демонтированы

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова прокомментировала в понедельник вечером ситуацию, сложившуюся с размещением рекламы несанкционированного содержания в центре Москвы.

"Департамент СМИ и рекламы города Москвы, совместно со службой безопасности ЦУМа произвели демонтаж рекламных плакатов, поскольку их содержание не было согласовано с необходимыми инстанциями", - сказала Пенькова.

Она отметила, что собственник и распространитель рекламы так и не были обнаружены.

"Отдельное внимание хотела бы обратить на то, что, в соответствии с Федеральным законом о рекламе, отбор контента рекламной продукции, размещенной на специально отведенных под рекламные цели местах, относится к компетенции Федеральной Антимонопольной службе России, а не Департамента СМИ и рекламы города Москвы", - подчеркнула пресс-секретарь столичного градоначальника.

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=192282

Изображение
Отсюда http://blogs.mail.ru/mail/anatolee72/3B ... 3DF57.html
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Andrei » Вт 31 май, 2011 11:45 »

Ну да, ну да. А как Едро плакаты со своим лого и портретами Блока, Пушкина и т.д. по Питеру развешивали - это все нормально.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Вт 31 май, 2011 12:09 »

Andrei

погугли, пресс-секретарь потребовал прочитав в Интернете "Не успели..." ;-)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Вт 31 май, 2011 18:43 »


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Дубль 2 или реклама Народного фронта?

Сообщение:#8  Сообщение Erlang » Пт 15 июл, 2011 07:43 »

Наш корреспондент обнаружил на улицах Москвы секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру.
С остановок общественного транспорта и рекламных щитов, установленных на улицах города, на мирных жителей смотрит вооруженный пистолетом "человек, похожий на премьер-министра".

Изображение
http://ridus-news.livejournal.com/285079.html

А спину прикрывает "человек похожий на Чапман".
"Агент-2012" :D

Ну а Белый дом негодуе...

Плакаты с изображением Владимира Путина в роли суперагента размещены в Москве незаконно, - об этом заявил накануне пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков

По его словам, на подобные вещи должен обращать внимание столичный комитет по рекламе, однако он этого не делает. Напомним, в среду на автобусных остановках в центре Москвы появились плакаты с изображением Владимира Путина. На них премьер представлен в образе суперагента и вооружен пистолетом. Это уже не первый подобный случай. В конце мая в правительстве потребовали немедленно снять плакаты возле ЦУМа, на которых были Дмитрий Медведев и Владимир Путин в теннисных шортах. По официальным данным, авторов той рекламы так и не нашли.



Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Не только рыбы и кабачки икру мечут...

Сообщение:#9  Сообщение Erlang » Вт 06 мар, 2012 17:11 »

ИКРА ПУТИНА появилась в гипермаркетах "АШАН"

Предвыборная компания президента Путина уже идет вовсю. В магазинах "АШАН" в Москве появилась ИКРА ПУТИНА ЛОСОСЕВАЯ, смотрите фото...

Изображение

http://alexey-razukov.livejournal.com/32174.html

Vladimir Smirnov
Новичок
 
Сообщения:
3
Зарегистрирован:
08 мар 2012

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#10  Сообщение Vladimir Smirnov » Чт 08 мар, 2012 19:57 »

Класс!

Вернуться в Юмор


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2