Страница 1 из 1

Пьяному акула по колено

СообщениеДобавлено: Вт 21 дек, 2010 18:40
Erlang
Пьяный серб утопил акулу

В Египте пьяный серб убил акулу, спрыгнув на нее с трамплина. Местные жители сомневаются, что это та самая акула-убийца, которая уже несколько недель находит ужас на отдыхающих, но отдают должное храброму туристу.

Героем декабря на египетском курорте Шарм-эш-Шейх стал турист из Сербии Драган Стевич. Впрочем, сам он практически не помнит, что именно он сделал, так как в тот момент серб был слишком пьян. Его друзья рассказали изданию Macedonian International News Agency, что Стевич решил ночью пойти на пляж – искупаться после попойки. На берегу находился трамплин. «Драган попросил меня подержать его пиво, поднялся на трамплин, побежал и спрыгнул с него! – рассказал серб Милован Убирапа. – Я не успел среагировать, чтобы его задержать. Он просто сделал это».

Вслушиваясь в темноту, друзья ожидали громкого всплеска, однако послышался лишь какой-то приглушенный звук. Нисколько не протрезвевший серб вышел из моря и пожаловался, что вода была «слишком жесткой» – он больно ударился лодыжками. Только утром, когда охрана обнаружила на берегу дохлую акулу, друзья сообразили, что в ее гибели виноват Стевич. По данным новостного агентства, руководство отеля предложило туристу дополнительный бесплатный отпуск

Впрочем, в Египте не верят, что серб приземлился именно на акулу-убийцу, которая терроризирует в последнее время популярный курорт. Такой шанс слишком маловероятен.

http://www.gazeta.ru//social/2010/12/20 ... 1401.shtml

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 11:01
JK
Erlang
Тогда уж "Пьяному акула по задницу"

Жаль только что акула оказалось убитой не сербом, а уткой.
Подробности в http://freebog.livejournal.com/958.html

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 18:01
Марголин
И правда жаль) А я повелся на серба)

СообщениеДобавлено: Ср 17 авг, 2011 19:02
Erlang

В Приморье акула напала на человека

Инцидент произошел в Хасанском районе, в 50-ти метрах от берега. 25-летний молодой человек получил множественные тяжелые ранения – акула откусила ему обе руки. Пострадавшему уже сделали операцию. Врачи говорят, что для жизни опасности нет.



Фукусима в действии?

СообщениеДобавлено: Чт 17 май, 2012 15:30
castor_m
А мог бы стать героем)