Есть хорошее решение в области VoIP: софтсвитч, биллинг, карточная платформа, система мониторинга. Удобный интерфейс.
Смотрите: http://ixcaccounting.com
Andrew_IXC писал(а):Есть хорошее решение в области VoIP: софтсвитч, биллинг, карточная платформа, система мониторинга. Удобный интерфейс.
Вернуться в Куплю. Продам. Подарю.
Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0