х писал(а):На этапе получения РЭ необходимо предъявлять в бумажном виде.
А вы от РЭ отказываетесь, тогда при каждой проверке представляйте ПД и все остальное.
И если в 113 оговаривается упращенная процедура (без проектов) по введению в эксплуатацию некоторых объектов, то без 113 готовьте ПД на любое сооружение связи
вне зависимости от того, сдается сеть по 113-му приказу или нет, проект должен быть, другое дело, что для ввода есть упрощенная процедура.
На этапе получения РЭ проект предъявлен, инспекторы просят то ли для архива, то ли еще для чего... Насколько понимаю, проект - результат деятельности проектировщика по договору с заказчиком и если в договоре написано, что без согласия проектировщика проект или его часть не может быть передана/скопирована кому-либо, то инспектор не имеет права требовать этого от заказчика, который сдает сеть РСНу. Да и вообще, нормально ли это?