царефф писал(а):Вот как раз таки интересно будет мне увидеть такой системный проект, синтезированный с рабочими на сотовые сетки та![]()
Но на сетях по меньше попробовать, думаю, стоит.
а вот как раз для этого случая, возможно, и подходит п.5 Требований к сиспроекту
5. В случае построения сети электросвязи в несколько этапов для каждого из этих этапов в системном проекте предусматривается разработка отдельной схемы построения сети электросвязи с соответствующими расчетными материалами.

