Страница 1 из 1
Чем документируется ЛВС

Добавлено:
Пн 17 сен, 2007 22:42
VasyaTT
Возник следующий вопрос каким ГОСТам нужно придерживаться при документирование ЛВС. Можно ли ЛВС отнести к автоматизированным системам.

Добавлено:
Вс 27 янв, 2008 18:03
НОВИЧОК11
Подскажите пожалуйста как мне быть .Решили проложить к дачному поселку оптику (ДЛЯ ИНТЕРН ТЕЛЕФОН И Т.П.)нашли оператора ,который дал нормальный тариф,но как теперь грамотно и правильно поступить.Оплатив прокладку кабеля более 5 км мы хотим ,чтобы все кто захочет кроме нас получать услугу по свободным волокнам договаривались с нами тоже , а не только с оператором.Как нам быть подскажите пожалуйста.

Добавлено:
Вс 27 янв, 2008 18:52
ЗоЗо
НОВИЧОК11
Вы не оператор? Тогда стройе кабель сами ( с помощью подрядчика) и сдавайте воокна в аренду оператору. Собственик кабеля как хочет- так и использует свое имущество. Он же и распоряжается им. После того, как аренду волокон признали арендой имущества ( только на всякий случай убедитесь, что местный РСН тоже так считает, а то придется бодаться) проблем тут нет