Как переоформить частное решение ГКРЧ?

Вопросы получения радиочастот.
Радиоконтроль.
Радиочастотные органы.
Нормативные документы по теме.
Iriskina
Новичок
 
Сообщения:
4
Зарегистрирован:
14 апр 2008
Откуда:
Южно-Сахалинск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Как переоформить частное решение ГКРЧ?

Сообщение:#1  Сообщение Iriskina » Ср 29 окт, 2008 02:25 »

Здравствуйте всем :victory:
Подскажите пожалуйста, знающие люди, как с одного юридического лица имеющего разрешения на использование частот 3,5 ГГЦ, переоформить на другое юрлицо. :ku:
Итак..имеется частное решение ГКРЧ на 3,5 ГГЦ , умные люди уже сказали, что необходимо переоформить данное частное решение. Но что для этого нужно и как это сделать, никто сказать не может :cry_1: Подскажите, пожалуйста, с чего начинать, на кого писать, и собственно, что писать :sad:
Радиочастоты, конверсия, ГКРЧ, радиочастотный спектр, РЭС, ЭМС, присвоение радиочастот, Роскомнадзор, ГРЧЦ, переоформление радиочастот

sagitario
Форумчанин
 
Сообщения:
136
Зарегистрирован:
10 апр 2008
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#2  Сообщение sagitario » Ср 29 окт, 2008 09:31 »

Так Вам разрешения переоформить нужно или Решение ГКРЧ? Это два разных документа..

Iriskina
Новичок
 
Сообщения:
4
Зарегистрирован:
14 апр 2008
Откуда:
Южно-Сахалинск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Iriskina » Ср 29 окт, 2008 10:34 »

sagitario писал(а):Так Вам разрешения переоформить нужно или Решение ГКРЧ? Это два разных документа..

Нам надо переоформить частное решение ГКРЧ на 3,5 ГГц, которое выдано юридическому лицу. :sad:

sagitario
Форумчанин
 
Сообщения:
136
Зарегистрирован:
10 апр 2008
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#4  Сообщение sagitario » Ср 29 окт, 2008 10:49 »

Для переоформления решения ГКРЧ с одного юридического (физического) лица на другое юридическое (физическое) лицо Вам необходимо представить радиочастотную заявку на выделение полос радиочастот.

Для переоформления решения ГКРЧ о выделении полос радиочастот с одного юридического (физического) лица на другое юридическое (физическое) лицо заявитель и владелец переоформляемого решения ГКРЧ письменно информируют об этом ГКРЧ, а заявитель также представляет в ГКРЧ радиочастотную заявку в соответствии с приложениями 1-3 к Положению от 17 декабря 2007 г. № 07-22-03-001.

Iriskina
Новичок
 
Сообщения:
4
Зарегистрирован:
14 апр 2008
Откуда:
Южно-Сахалинск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Iriskina » Чт 30 окт, 2008 02:46 »

Открываем сие приложения :ku: я владелец частот, получается пишу в произвольной форме письмо в ГКРЧ с кратким описанием причины, по которой я хочу переоформить частное решение ГКРЧ. Заявитель-новое юридическое лицо, получается пишет письмо о согласии принять на себя частоты, прикладывает карточки ТТХ (уже мной когда то, как владельцем были заполнены), само мое решение ГКРЧ+устав,+ИНН+ОГРН заверенные нотариально? :404: . Приложение №3 ..заявитель заполняет?
Все правильно? Я правильно прочла Положению от 17 декабря 2007 г. № 07-22-03-001. :404:

Вернуться в Радиочастоты (РЭС)


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4