Страница 1 из 1

По организации беспроводного доступа на 5,8 ГГц

СообщениеДобавлено: Сб 07 фев, 2004 08:13
Дмитрий Александрович
Эта тема давно набила оскомину, но всеже. Необходимо развернуть сеть передачи данных на территории города для муниципального предприятия в диапазоне 5,8 ГГц (5,725-5,850 ГГц) на оборудовании закупаемом у коммерческой компании. Оборудование имеет сертификат. Компания имеет решение ГКРЧ на использование указанного диапазона частот.
Вопрос: каким образом получить конкретные номиналы частот в указанном диапазоне? Какие докуметны и куда оправлять (если можно названия организаций и Ф.И.О. на кого отправлять)? Если есть решение ГКРЧ, выданное компании, может ли оно быть использовано нашим предприятием для получения номиналов частот, или необходимо получать решение ГКРЧ конкретно для данного города и предприятия?
Неужели все так сложно :spez: ! В конец запутался в в этих положениях и решениях :pale: .

С уважением, Дмитрий

СообщениеДобавлено: Сб 07 фев, 2004 17:14
Erlang
Необходимо развернуть сеть передачи данных на территории города для муниципального предприятия в диапазоне 5,8 ГГц (5,725-5,850 ГГц) на оборудовании закупаемом у коммерческой компании. Оборудование имеет сертификат. Компания имеет решение ГКРЧ на использование указанного диапазона частот.

Хорошо.
Вопрос: каким образом получить конкретные номиналы частот в указанном диапазоне? Какие докуметны и куда оправлять (если можно названия организаций и Ф.И.О. на кого отправлять)?

Вам необходимо сначала получить частное решение ГКРЧ на полосу частот на свою компанию. Обращаться в ГКРЧ Минсвязи.
Если есть решение ГКРЧ, выданное компании, может ли оно быть использовано нашим предприятием для получения номиналов частот, или необходимо получать решение ГКРЧ конкретно для данного города и предприятия?

Надо получать на себя. У них решение ГКРЧ на ввоз и продажу.
Неужели все так сложно ! В конец запутался в в этих положениях и решениях .

Еще хуже: сейчас частные решения ГКРЧ временно не выдают.