Страница 1 из 1

В Кургане выявили незаконные РЭС

СообщениеДобавлено: Сб 10 дек, 2005 11:56
Erlang
В Кургане выявили незаконные РЭС

В рамках взаимодействия с радиочастотной службой при Россвязи в течение октября-ноября 2005 года в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Курганской области из Курганского филиала ФГУП «РЧЦ УрФО» поступило 13 информационных писем о работе незарегистрированных источников излучений на территории г. Кургана и области.

По 11 из 13 писем уже проведены внеплановые мероприятия по государственному надзору и контролю в области связи с применением специальных технических средств и привлечением сотрудников областного УВД.

В ходе проведенных мероприятий выявлено 111 РЭС, работающих без получения разрешений на эксплуатацию радиочастот или без регистрации в органах Россвязьнадзора; сотрудниками Управления Россвязьнадзора по Курганской области составлено 8 протоколов об административных нарушениях в области связи по ст. 13.3 и 13.4 КоАП РФ; одно РЭС изъято сотрудниками УВД.

По результатам проведенных мероприятий в Управление Россвязьнадзора по Курганской области уже поданы заявления на регистрацию 44 РЭС.

Адрес в Интернете: http://www.minsvyaz.ru/site.shtml?id=2921&n_id=3212

СообщениеДобавлено: Сб 10 дек, 2005 14:16
exInspektorUGSN
Ой насмешили. УВД привлекли.

Дя я просто ЧТП нескольких юрлиц, всем известных, возьму в руки и накопаю не меньше, как минимум 112. :spez:

СообщениеДобавлено: Сб 10 дек, 2005 23:57
Alex
InspektorUGSN, Скорее всего это в процессе выполнения госконтракта там как раз есть один из пунктов выявление незарегистрированных РЭС.

СообщениеДобавлено: Вс 11 дек, 2005 11:28
exInspektorUGSN
Alex, да это понятно, у нас похожее затевается.