Вот вот!Syzygy
Тем более, что ФАС очень косо посмотрит на то что договор не заключается с одной организацией которая является игроком на рынке. А вдруг конкуренты заплатили что бы не заключили договор! Наша компания не сможет вести деятельность так как это основные магистрали. и другой возможности практически нет! Тем более что кабеля прекрасно висят и мы готовы платить за их размещение исправно.
Тут больше человеческий фактор по моему мнению. там сидят люди которые считают что им должны в ноги все кланятся, либо ждут
Тем более, что ФАС очень косо посмотрит на то что договор не заключается с одной организацией которая является игроком на рынке. А вдруг конкуренты заплатили что бы не заключили договор! Наша компания не сможет вести деятельность так как это основные магистрали. и другой возможности практически нет! Тем более что кабеля прекрасно висят и мы готовы платить за их размещение исправно.
Тут больше человеческий фактор по моему мнению. там сидят люди которые считают что им должны в ноги все кланятся, либо ждут
