Видимо, надо создавать отделы новые для рассылки уведомлений - новые рабочие места, абоненты тоже довольны, РСН тоже рад. Всем хорошо. Думаю, что немногие будут переживать о снижении доходов

urist346 писал(а):одного из операторов сотовой связи

Так им это все надо