Страница 1 из 1
И снова оферта

Добавлено:
Ср 24 май, 2006 15:34
Стрелец
так вот опять таки назрел вопрос, если предоставляются услуги доступа в Интренет (телематика и ПД) при широкополоске, то вопрос можно ли, рекомендуеца ли или нет делать договор оферту и размещать его на сайте или в точках продаж, что в таком случае будет акцептом, подписания заказа на прокладку и подключения к услугам, либо пойти по варианту бумажных носителей, очень актуально спасибо за обсуждение.

Добавлено:
Ср 24 май, 2006 15:37
Lighter
Стрелец, хоть доступ в Интернет у нас теперь относится к ТУС, я бы ППРФ №32 посмотрел от 23.01.2005 это правила ПД. правила Тус под копирку будут.

Добавлено:
Ср 24 май, 2006 16:06
Стрелец
так вот по пункту 24 того же ППРФ, вопросов много,
одни из которых если делать письменный договор вопросы такие:
как проводить изменения в договор, как вариант прописать в договор что изменения публикуются на сервере и вступаю в силу в течении 10 дней, с условием, что в договоре обязять абонентов не реже одного раза в неделю смотреть новости, а доказательство акцепта в случае претензий сессии после истечении срока акцепта.
если оферта, т.е. размещение на сервере и в местах продажи, то, что будет подтверждением акцепта какой нибудь акт подключения к тЫрнету?
проводить изменения в таком случае в таком же порядке как по абз. 1.