Andrey_Slt писал(а):Т.е. просто писать в надзор на Бугаенко?
НАписать то можете, только не факт, что рассмотрят.
Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 10 ноября 2005 г. N 127
"Об организации работы по рассмотрению обращений операторов связи по вопросам присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия, а также по вопросам взаимодействия операторов связи"
В целях реализации статьи 19 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 28, ст. 2895) и пункта 5.3 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 318 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 27, ст. 2781) приказываю:
1. Установить, что:
1.1. Рассмотрение обращений операторов связи по вопросам присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия, а также по вопросам взаимодействия операторов связи осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере связи или территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере связи в пределах своей компетенции
Написано: ФСНСС
В конце недели обещали принять положение о новом органе.
ФСНСС не будет.
Мой совет - дождаться издания ППРФ о новом органе и подавать в новый орган.