НАТЭКСПО-2008: 18 – 21 ноября 2008 г.

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

НАТЭКСПО-2008: 18 – 21 ноября 2008 г.

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 06 ноя, 2008 12:13 »

Выставка состоится 18–21 ноября 2008 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Проект «NATEXPO», созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии, проводится при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA), и позиционируется как координатор многочисленных и многослойных процессов, происходящих в отрасли.

«NATEXPO» — проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект «NATEXPO» объединяет «под одной крышей» не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.

http://www.natexpo.ru/project/
НАТЭКСПО, NATEXPO, НАТ, NAT, выставка, конференция

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Пн 17 ноя, 2008 20:01 »

8 ноября 2008 года Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев откроет XII Международный конгресс НАТ «Россия на пороге цифровой революции».

В этом году мероприятие, проводимое совместно Национальной Ассоциацией телерадиовещателей и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, проходит под единой идеей консолидации всех участников рынка, обмена опытом перехода на цифровое телерадиовещание и решения возникающих на этом пути технических проблем.

С докладом на Пленарном заседании «Стратегия развития телерадиовещания. Мировой опыт» выступит Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Александр Жаров. В программе конгресса также принимают участие Директор Департамента государственной политики в области средств массовой информации Екатерина Ларина и Директор департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций Виталий Стыцько.

Одним из основных пунктов деловой программы Первого дня XII Международного конгресса НАТ станет Принятие декларации о создании «Цифрового альянса России» (под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации).

Аккредитация прессы до 18:00 17 ноября 2008 года
Место проведения: Крокус Экспо
Начало мероприятий: 12:00

Контактное лицо: Константин Горохов
Телефон для аккредитации: 771 8171
Электронная почта: k.gorokhov@minsvyaz.ru
© «Минкомсвязь»

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и гости: 5