ОАО "Арктел" ввело в эксплуатацию услугу e-phone в Самаре

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

ОАО "Арктел" ввело в эксплуатацию услугу e-phone в Самаре

Сообщение:#1  Сообщение 5611 » Вт 21 апр, 2009 16:13 »

Интересно бы сравнить самарские IPтелефонийные тарифы АРКТЕЛ, ЭРТЕЛЕКОМ и ВОЛГАТЕЛЕКОМ...
Услуга «Горсвязь» от «ЭР-Телеком» Услуга «Горсвязь» от «ЭР-Телеком»

ОАО "Арктел" ввело в эксплуатацию услугу e-phone в Самаре. Об этом говорится в сообщении компании.

По словам Игоря Клочко, заместителя генерального директора по коммерческой деятельности компании "Арктел", решение о вводе e-phone в Самаре было принято в связи с увеличением потребности клиентов "Арктела" в оптимизации затрат на связь
Абоненту e-phone выделяется прямой городской номер, при помощи которого он может совершать местные, внутризоновые, междугородные или международные вызовы и пользоваться всеми возможностями фиксированной телефонной связи.
Основная особенность услуги – нет привязки к телефонной сети общего пользования, т.к. для e-phone необходим лишь доступ к сети Интернет. Компании, чей офис находится в удалении от города или есть проблемы с подключением к телефонной сети, могут воспользоваться новой для города услугой "Арктел".
Абоненту предлагается специально разработанный тарифный план. По статистике "Арктел", стоимость минуты вызова в города России с e-phone дешевле, чем с обычного телефона, до 30 проц, в страны СНГ – до 19 проц и в другие страны мира – до 60 проц.
Абонентская плата, включающая неограниченный объем местных вызовов, составит 460 руб в месяц, а звонки, например, в Москву обойдутся в 2,51 руб за 1 мин соединения. Услуга уже доступна как юридическим, так и физическим лицам, находящимся на территории Самары.
На данный момент компания предлагает в первую неделю протестировать e-phone. В случае неудовлетворенности его работой, клиент может отказаться от дальнейшего использования без потери денежных средств.
Филиал ОАО "Арктел" в Самаре является структурным подразделением компании "Арктел" и действует на территории Самары и Приволжского федерального округа более 8 лет. "Арктел" в Самаре предлагает услуги телефонной связи /в том числе междугородную и международную связь/, доступ к сети Интернет и телекоммуникационные услуги, основанные на интеллектуальной платформе.
"Арктел" - оператор связи, созданный в 1999 г, предоставляет телекоммуникационные услуги корпоративным и частным клиентам /услуги телефонной связи, в том числе междугородной и международной, и доступ к сети передачи данных, комплексные телекоммуникационные решения для коммерческой и жилой недвижимости, услуги интеллектуальной сети связи, услуги аутсорсингового центра обслуживания вызовов и т.д./.
Филиалы "Арктела" располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Волгограде, Новосибирске, Хабаровске и других городах, обслуживая более 20 тыс компаний и организаций России. Собственная номерная емкость компании насчитывает более 176 тыс городских телефонных номеров.
http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 89&ct=news

Группа компаний «Арктел» подвела предварительные итоги деятельности в 2007 году...Разработана услуга E-Phone, позволяющая с помощью IP-телефона обеспечить доступ к сети телефонной связи по сети передачи данных. Услуга, предоставляемая на базе оборудования NGN сети, запущена в коммерческую эксплуатацию в Москве.
Арктел, Карточный оператор,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo [bot] и гости: 5