Erlang » Вт 15 мар, 2011 21:26 »
Не знал куда написать.
Что Редактор портала этим хотел сказать?
Управлением Роскомнадзора по Томской области выявлен факт осуществления предпринимательской деятельности с нарушением условий лицензии
15 марта 2011 года
Мировой судья судебного участка № 2 Советского судебного района г. Томска рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренным ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, в отношении директора ООО «Дайджест ЛТД» и назначил наказание в виде предупреждения.
Административное производство в отношении должностного лица – директора ООО «Дайджест ЛТД» было возбуждено Управлением Роскомнадзора по Томской области по итогам планового мероприятия по контролю в отношении ООО «Дайджест ЛТД». В ходе проверки было установлено, что данным юридическим лицом нарушаются условия лицензии на осуществление радиовещания.
Адрес статьи: http://www.rsoc.ru/news/regions/news13472.htm
Т. е. Идея и Задачи понятны.
Смысл "Сокрытия конкретики нарушения" и "Работа над чужими ошибками для других" не понятны.
Это конечно не к Редактору...
Интересно, а "Работа по обращениям граждан РОСКОМ" под это попадает?
Например:
Г-н Ефанов С. Ю. обращается:
На Вашем сайте была размещена новость
http://www.rsoc.ru/news/regions/news13472.htmПрошу разъяснить в чем заключалось нарушение условий лицензии на осуществление радиовещания директором ООО «Дайджест ЛТД»?
Ответят?
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл