Страница 1 из 1

Дочки" "Связьинвеста" не могут поделить Москву (версия 1)

СообщениеДобавлено: Пт 12 фев, 2010 22:55
ТРИОД
"Дочки" "Связьинвеста" не могут поделить Москву /версия 1/

МОСКВА, 12 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Между дочерними компаниями ОАО "Связьинвест", работающими в Москве и Московской области, существуют резкие разногласия относительно вариантов создания единого бизнеса компаний холдинга в Москве. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщили источники в двух дочерних компаниях "Связьинвеста".

http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 7&id=72175

СообщениеДобавлено: Сб 13 фев, 2010 06:56
MNOGO
Что там про жадность и фраера?
Сократив управленческий аппарат ММТ, ЦТ, и ЦентрТелекома можно существенно снизить издержки, и возможно, выйти на конкурентные тарифы. Правда "всё дело в канализации", а точнее. в её практическом отсутствии в Москве у этих ребят. А БШПД они как-то не обзавелись.
У меня на глазах происходило объединение "Системовских" активов, происходило сложно (в плане техслужб). Некоторое время был бардак, когда никто ничего не знает. Однако устаканилось.
На самый перспективный сегодня рынок "физиков" эти ребята опоздали. В МСК его успешно "пилят" Систмовцы, ренововцы и "домушники".