А. Малинин назначен заместителем министра связи

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

А. Малинин назначен заместителем министра связи

Сообщение:#1  Сообщение Связной (С) » Вт 25 май, 2010 16:49 »

http://cnews.ru/

В Минкомсвязи назначен новый замминистра

Новым заместителем министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева назначен Алексей Малинин, до сегодняшнего дня возглавлявший РТРС. Он будет отвечать за цифровизацию телерадиовещания, которая до сих пор находилась в компетенции другого заместителя - Дмитрия Северова.
Президент России Дмитрий Медведев сегодня, 25 мая, подписал указ об освобождении Алексея Малинина от должности главы ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС), а премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение о его назначении заместителем министра связи и массовых коммуникаций России.
Алексей Малинин будет курировать дальнейшую реализацию программы перевода телевидения и радиовещания на цифровой формат. Как пояснил CNews глава Минкомсвязи Игорь Щеголев, это связано с теми результатами, которые были достигнуты РТРС под его руководством на старте Федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы" и на первом этапе строительства сетей. полный текст

Источник: CNews



...Алексей Малинин родился в 1960 г. в Москве, окончил Московский институт радиоэлектроники и автоматики. С 1995 г. работал в качестве вице-президента Московской Независимой Вещательной Корпорации, с 1998 по 2000 гг. был техническим директором НТВ. С 2002 г. Малинин является вице-президентом Национальной ассоциации телерадиовещателей, с 2004 г. - заместителем генерального директора ВГТРК. В 2008 г. Алексей Малинин стал генеральным директором РТРС.
http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /25/392858
Минкомсвязь, Кадровые назначения,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16