ТРИОД писал(а):Порадеть регулятор хочет не ОПСОСам, а "государевому" Ростелекому, который "...
тоже рвётся в ОПСОСы федерального уровня.
Помечтаем.
Приняты 97,98 которые разрешают ВСЁ.
Софтописатели, поднапрягшись, выдают "очень гибкие коммутаторы", одной "трубой" смотрящие в Интернет, и другой- туда же.
На ЦОДах в некоторых регионах арендуются дисковые пространства, а все вычисления- "в облаке".
БС сажаются на любые сети ПД, хоть "пионерские" (чего уж там строить своё!).
Управление сетью переведено на полный аутсорсинг и выведено... а хрен его знает куда...на центре управления в России сидит бывший "конфетный" менеджер, который в он- лайне заключает договора на аутсорсинг.
Падение своих БС ничему не грозит, всегда можно прихватить немного трафика у конкурента- партнёра. Все становятся неМНОГО виртуальными.
Строить ничего не надо, т.к. китайский производитель вставляет точку доступа 4,5, 6....NЖ в любой девайс с питанием, а также имеющим контакт с телом человека или животного (Морфиусу привет!).
Единый Всегалактический ID сопровождает человека с момента рождения, и он заменяет все документы.
Связисты идут
лесом строем переучиваться в стоматологов.
