Ростехнологии проведет ребрендинг стоимостью в 1,5 млн $

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Ростехнологии проведет ребрендинг стоимостью в 1,5 млн $

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пт 21 дек, 2012 06:56 »

ВЕДОМОСТИ

Ростехнологии» сменят образ за $1,5 млн

Сегодня на мероприятии в честь пятилетия «Ростехнологий» гендиректор корпорации Сергей Чемезов объявит о ребрендинге. Это следует из материалов, подготовленных к празднику; информацию подтвердил представитель корпорации. «Ростехнологии» будут работать под названием «Ростех» — это слово, как объяснено в материалах, легко адаптируется для коммуникаций на других языках. Корпорация откажется от пятиконечной звезды в логотипе, заменив ее на открытый квадрат, который «символизирует окно в мир и рамку фокуса», а также выражает основную философию компании: «Партнер в развитии». Новый бренд отвечает политике максимальной открытости по отношению к партнерам, инвесторам и СМИ, которую обещает проводить «Ростех».

Ребрендинг не исчерпывается сменой названия. «Ростех» запускает новый мультимедийный сайт rosteс.ru, весь контент которого, в том числе раскрытие информации, видео- и аналитические материалы, будет переводиться на шесть языков: английский, немецкий, французский, испанский, арабский и китайский. Это языки крупнейших заказчиков продукции предприятия, объяснил представитель корпорации. Также у «Ростеха» появятся свои видеоблоги, официальные аккаунты в Facebook, Twitter, «Вконтакте» и канал на YouTube.

Затраты на ребрендинг — $1,5 млн, сообщил «Ведомостям» представитель «Апостола». Если сумма включает качественное выполнение всего комплекса работ — от разработки стратегии до внедрения бренда в социальные сети, она адекватна
Читать целиком
Ростехнологии, Ребрендинг, Ростех,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 10