Спецтариф «Мобильный ветеран»

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Спецтариф «Мобильный ветеран»

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 01 авг, 2013 22:57 »

Специальная благотворительная акция «Мобильный ветеран» проводится Московским городским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» при содействии Телекоммуникационного холдинга «Вымпелком» с 2008 года.

Акция приурочена 20-летию вывода советских войск из Афганистана и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, получив по-настоящему народное признание! В настоящее время участниками акции стали десятки тысяч человек во многих регионах России.

По условиям акции "Мобильный ветеран" все участники бесплатно получают социальный тариф сотовой связи. С 2012 года - это тариф «Ветеран-2012».

Суть данного тарифа заключается в том, что в каком бы регионе России не проживал участник акции, стоимость звонка внутри тарифа составляет всего 50 копеек. Помимо этого, стоимость местных и междугородних звонков крайне низка.

Таким образом, участник акции и его близкие получают возможность общаться по уникальной цене независимо от места нахождения их друг от друга. Что позволит реально экономить семейный бюджет на мобильную связь.

http://mobveteran.ru/

Digit - глубоко о высоком

Ветераны в День ВДВ получат бесплатные SIM-карты на Красной площади

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Специальные льготные тарифы мобильной связи смогут получить ветераны во время празднования Дня ВДВ в Москве, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе общественной организации ветеранов «Боевое братство».

«В день ВДВ, 2 августа, ветераны ВДВ и Великой Отечественной войны получат SIM-карты в рамках специальной благотворительной акции „Мобильный ветеран“», — сказал собеседник агентства.

В акции могут принять участие ветераны и инвалиды ВОВ, других войн и военных конфликтов, ветераны военной службы, члены их семей и семей погибших защитников Отечества, а также участники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадеты и курсанты, действующие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, проживающие в Москве и Подмосковье.

«SIM-карты и памятки к тарифу можно будет получить в одной из специально установленных палаток на Васильевском спуске, где пройдет праздничный концерт», — пояснил РИА Новости зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.

Digit.ru выяснил особенности тарифа. «Тариф не массовый, а специализированный, разработанный специально для данного общества — „Боевое братство“ — по аналогии со специализированными предложениями для корпоративных клиентов. При этом он отнюдь не исключает тарифного плана „Ветеран“, который действует во всех регионах России», — заявили в пресс-службе компании, предоставляющей услуги связи по данной программе.

«Мобильный ветеран» — специальная благотворительная акция Московского городского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и одного из ведущих телекоммуникационных холдингов России.


История развития тарифа (возможно)
2010 г. http://bb-mos.livejournal.com/232058.html
Братишки из "Боевого братства" попросили рассказать всем моим камрадам о новой специальной благотворительной акции "Мобильный ветеран", которая проводится в Москве и приурочена 65-тилетию Великой Победы. Акция лично меня поразила своей простотой, доступностью, креативностью и тем, что к моей вящей радости, завершится только 31 декабря! Какие молодцы!

Принять участие в ней могут все, кто каким-то образом причастен к ветеранскому движению. Это ветераны и инвалиды всех войн и военных конфликтов; матери, вдовы и дети наших погибших боевых товарищей; друзья и партнёры, разделяющие цели и задачи ветеранского движения; кадеты и курсанты - будущие защитники Отечества, а также военослужащие, которые служат в Москве и Подмосковье.

У акции есть свой сайт http://mosveteran.ru/


2011 г. http://bb-mos.livejournal.com/861681.html
Получи нано-тариф - помоги собрать 1 000 000 рублей

Многие камрады и читатели нанодневника уже видели в моём профиле желание: 1 000 000 долларов США рублей для Московского Дома Чешира. Подробнее о проблеме - ТУТ. Я подумал, что не скромно просить друзей просто скинуться по 100 рублей, чтобы набрать для инвалидов боевых действий требуемую сумму.

Я предлагаю альтернативу - в виде современного и льготного мобильного тарифного плана от нановетерана. У каждого из нас есть сотовый телефон, все мы как минимум рублей по 500 в месяц тратим на сотовую связь, а кто-то и больше. А мой нано-тариф поможет реально сэкономить. Как минимум, процентов на 20-30.

Неплохо, да? Но это так. Я организовал и согласовал проведение этой акции в Москве и Московской области. Сим-карту с нано-тарифом любой желающий получит... абсолютно бесплатно (то есть, в дар). И не только для себя, но и для своих родных, близких, друзей и даже друзей друзей. А если акция вызовет интерес и вашу поддержку, я готов включиться в её организацию и в других регионах России.

Тариф, Мобильная связь, GSM, Подвижная связь, Тарифный план, Боевое братство, Билайн,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Trendiction [Bot] и гости: 13