Риски суверенного развития России в 21 веке

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1933
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Риски суверенного развития России в 21 веке

Сообщение:#1  Сообщение Alex Rail » Вс 25 авг, 2013 19:25 »

Точка зрения связиста: риски сценария суверенного развития России в 21 веке

Аннотация

Проведен анализ сценария нового передела Мира в 21 веке, губительного для России. Показана его конечная цель - обеспечение вечной власти и жизни мировой элите путем «манипулирования» энергетическими открытиями человечества 20 века и использованием «лучших» в Истории методов эксплуатации и стимулирования.

Для прогнозирования рисков сценария суверенного развития России в 21 веке, исследуется судьба великих энергетических открытий 20 века, внедрение которых, по мнению автора, позволило бы коммунизму победить капитализм «мирным путем» в шестидесятых годах прошлого века.

Результаты работы планируется использовать для формулирования базисных условий для реализации сценария суверенного развития России в 21 веке, включая кэширование рисков и телеком-поддержку.


1. Предполагаемый сценарий выхода из кризиса стран «золотого миллиарда»

(сценарий, излагаемый ниже, для многих представляется справедливым ( М. Олбрайт, США), поскольку, за два десятилетия «Перестройки», Россия не сумела создать ни социальной среды развития, ни потенциала реализации второго этапа индустриализации. А Запад имеет ВСЕ и ему нужны только сырье, углеводороды и территории.)

Сегодня, страны «золотого миллиарда» имеют все возрастающие экономические проблемы, не разрешимые в рамках существующего миропорядка:

• кризис американской экономики, прогнозируемый в первой половине 2014 года (С. Губанов),

• возрастающие затраты на проведение политики однополярного Мира, предотвращение терактов, возмещение ущерба от стихийных бедствий.

Эти проблемы усиливаются внешними геоклиматическими факторами:

• понижением температуры по обе части Северной Атлантики на 10-12 градусов в ближайшие 5 - 8 лет, вследствие «затухания» Гольфстрима ( катастрофа ВР в Мексиканском заливе),

• возрастающим числом масштабные стихийных бедствий на Земле, вследствие нахождения в активной фазе планетарной перестройки до 2030 года; единственная стабильная зона на планете - Северная Евразия (Россия).

Для разрешения обозначенных экономических проблем, в 2011 году институт Брукингса (США) подготовил проект «Внутреннего перемещения»: из кризиса всегда надо выходить за счёт кого - то.

Можно предположить…, что один из вероятных сценариев выхода из кризиса – это новый передел Мира и кардинальное изменение существующего миропорядка:

• Первый этап - новая мировая война за абсолютную власть (в первой четверти 21 века), основные направления действий:

o «стирание» с мировой карты России как государства, путем узаконенной конфискации* «собственности» российских бизнесменов, расчленения России и прямого доступа к её природным ресурсам «без россиян»,

o блокирование развития Китая и его «погружение» во внутренние проблемы путем контроля углеводородных потоков и создания «зон управляемого хаоса» вдоль границ.


• Второй этап - строительство по регионам Мира, в течение 50 - 100 лет, новой инфраструктуры** нового миропорядка: ( 30 – 100 импероподобных образований (ИПО ) численностью 10 – 30 млн. человек, имеющих новейшую технологическую и информационную инфраструктуру, и объединенных глобальными транспортными и коммуникационными коридорами.

• Третий этап - уменьшение, в течение двух - трех поколений, населения Земли на 90% (например, в Китае-Индии-России, из 20 человек 19 человек должны будет «исчезнуть» и общая численность землян составит 0,6 - 1,0 млрд человек), путем «вытеснение» более 5 млрд. человек в «серые зоны» и создания в них «соответствующих» условий жизни.

*Примечание: судебный процесс Абрамович-Березовский в сентябре 2012 года создал международный прецедент для конфискации собственности практически всех российских олигархов и признания нелигитимной собственности, полученной в ходе ваучерной приватизации и залоговых аукционов в России.

** Примечание: априорно, инфраструктура ИПО базируется на, неизвестных широкой публике, генераторах свободной энергии (см. например, установка ХЯС И.С. Филимоненко или электромобиль Н. Тесла, использующий энергию внешних полей), которые кардинально изменят территории современных стран:

• исчезнут гидро-тепло-атомные станции и линии электропередачи,

• исчезнут шахты, предприятия нефте и газодобычи и соответственно нефте и газопроводы,

• исчезнут товаропотоки и традиционные транспортные средства и соответственно авто-ж/д дороги ( летом 2013 года в СМИ обсуждался американский проект нового транспорта будущего: пассажирская капсула, летящая по «трубе» со скоростью в 1000 км/час, который удачно вписывается в новую инфраструктуру Мира на основе ИПО),

• исчезнет необходимость эксплуатации транспортных, энергетических, сырьевых и других «коридоров» и потребность в соответствующем персонале,

Территория Земли преобразуется в локальные самодостаточные имперопободные образования (ИПО), разделенные «серыми зонами» - территориями, практически необитаемыми человеком, и объединенные глобальными коммуникационными сетями.

Управление «золотым миллиардом», расселенным в десятках таких ИПО, будет проводиться мировой элитой на основе:

• глобальной тотальной системы контроля-учета-принуждения, например, на основе «вшиваемых в тело» RFID – меток и микрочипов,

• «лучших» в Истории методов «стимулирования» трудовой и творческой деятельности, например, в виде наград «десять дополнительных лет жизни».

Коечная цель создания такого нового мирового порядка – обеспечение вечной власти и вечной жизни для мировой элиты и максимального прогресса «Системы», путем «ничем не ограниченных» методов эксплуатации, включая сознание и подсознание, принуждения и стимулирования.


2. Оценка «уровня» противодействия мировой элиты суверенному развитию России в 21 веке ( на примере российского открытия ХЯС середины 20 века).

Можно предположить, что еще 50 лет назад, россияне могли получить экологически чистые источники свободной энергии и История развития Мира пошла бы по совсем другому сценарию: кардинальное преобразование промышленной и сельскохозяйственной инфраструктуры СССР и стран соц. лагеря за счет неограниченной и бесплатной электроэнергии, очистка от радиации окружающей среды (калий 40) и кардинальное повышение уровня-качества-продолжительности жизни, и только затем – внедрение автоматизации в промышленность, микроэлектроники, компьютеров и информационных систем-сетей.

В перспективе, такой сценарий позволял землянам жить в системе «здоровье-образование-труд-творческая активность», в городах под искусственными куполами, в уровнем повседневности – не ниже развитых стран, с очищенной от радиации окружающей средой ( с помощью «живого света», И.С. Филимоненко), что позволило бы кардинально повысить продолжительность их жизни.

Однако такой сценарий не устраивал мировую элиту - он оставлял её «не у дел», инициировал коммунистическую революцию в США и странах Запада и «идеально» вписывался в идеологию СССР.

Мировой элите нужно было найти сценарий развития Мира, адекватный своим интересам. И такой сценарий (на основе «манипулирования» великими открытиями человечества, посредством мировых тайных сообществ, имеющих гигантские (триллионы долларов) финансовые средства и вековые «контакты» со спец. службами Мира) был найден: «углеводородный 20 век» - первый этап индустриализации - второй этап индустриализации (автоматизация производства) – экономический и интеллектуальный отрыв от коммунизма – однополярный мир - глобальная информатизация и контроль информационных потоков - новый передел Мира и абсолютная мировая власть – создание новой инфраструктуры Мира на основе концепции ИКО и генераторов свободной энергии – сокращение количества землян на 90% - создание «лучшей» в Истории системы эксплуатации землян.

Ключевыми точками двух этих сценариев «мирного» соревнования капитализма и коммунизма в 20 веке являлись: время выполнения автоматизация производства и время внедрения генераторов свободной энергии.

При равных силах каждой из Систем (на середину прошлого века):

• опережающее появление в Мире генераторов свободной энергии и масштабные преобразования на их основе экономики и сельского хозяйства, вызвали бы коммунистические революции во многих странах Запада, (многочисленный, еще сильный, рабочий класс с восхищением смотрел на космические достижения СССР),

• опережающее появление в Мире автоматизации производства, вызвало бы исключение из производительной сферы революционного рабочего класса (исключалась сама первопричина возникновения коммунистической революции), резко повышалась производительность труда и экономические показатели работы заводов и фабрик. (здесь важно отметить, что коммунизм, как властная идеологическая система, в которой власть и собственность объединены, не имел стимулов (конкурентной среды) для выполнения второго этапа индустриализации – автоматизации производства и это стало основной причиной его экономического проигрыша капитализму).

Мировая элита, понимая эту реальную системную опасность, после создания в СССР к 1960 году промышленных установок свободной энергии ( ХЯС)***, бросила все силы на блокирование этого направления работ в СССР. А в 1971 году, чтобы нейтрализовать другую системную опасность - американский рабочий класс, мировая элита, сразу после высадки на Луне, резко остановила «Лунную программу» под легендами отсутствия средств и встречи с инопланетянами на Луне (был смонтирован фильм).

Основная, не афишируемая цель – высвобождение огромных финансовых средств, высокотехнологичного оборудования и специалистов для форсированного проведения автоматизации производства. Тем самым исключалась возможность образования революционной ситуации, повышалась производительность труда, создавались условия для кардинального экономического рывка и дальнейшей победы в экономической борьбе Систем ( военным путем победить Россию было не возможно).

*** Примечание: В 1957 году на заводе Красная Звезда, Иван Степанович Филимоненко предложил способ получения энергии за счет реакции холодного ядерного синтеза* ( ХЯС) гелия из дейтерия ( патент № 717239/38 от 27.07.1962 г.). По решению ЦК КПСС и Совета Министров № 715/296 от 23.07.1960 предполагалось использовать «концепцию» Филимоненко для создания принципиально новых источников энергии и методов очистки от радиации. Кроме того, по расчетам ученого, теплицы, оборудованные установками ХЯС и установленные только на азиатской части территории России, смогли бы прокормить все человечество Земли, давая по три урожая в год.

Работы Филимоненко активно поддерживали И. Курчатов, Г. Жуков, С. Королев. По секретному постановлению СМ СССР и ЦК КПСС № 715/296 от 23.07.1960 г. было отмобилизовано 80 предприятий и организаций для выполнения работ по «концепции теплого ядерного синтеза».

После смерти Курчатова в 1960 году, разработки Филимоненко начали «ужимать», после смерти Королёва в 1966 году – закрыли, а самого Филимоненко посадили в тюрьму (эта история позволяет оценить уровень противодействия мировой элиты сегодня, при реализации сценария суверенного развития России 21 века).

По совпадению, именно 20 июля 1966 года, вышло Постановление ЦК КПСС и СМ СССР № 558 о строительстве завода ВАЗ. И с этого момента, в СССР чиновники стали получать «откаты» при заключении крупных международных контрактов и открывать счета в зарубежных банках, и следовательно, стали «внешне управляемыми».

Принимая во внимание «судьбы» трех независимых великих энергетических открытий человечества 20 века (Австралия -1927 год, США -1931 год, СССР-1957 год), можно спрогнозировать сегодняшний уровень «внешнего контроля» России...


С уважением,
Alex Rail

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Вт 27 авг, 2013 02:17 »

alex rail

Вот Вы всё заумные статьи пишите, но согласитесь всё решится
-остро заточен народный топор, скоро настанет безвременный спор.

alex rail
а можно развить тему например "Москвич Студент Еля - шпион"?

P.S.
Я просто старый уже, и 91 помню, и 93-й.
И анархистов знавал, правда тогда было много анархистов,
возмочно это те самые которые: в кабинетах суть идеологии обсуждают
а кто-то
- вышел на баррикады и вот я здесь

Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1933
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Alex Rail » Вт 27 авг, 2013 14:28 »

Ответ Erlang:

На мой взгляд, сегодня «не время» выяснять «Какой пол у ангелов?», надо определяться «Кто на какой стороне?» и действовать. Счет пошел на месяцы.


С уважением,
Alex Rail

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Erlang » Пт 06 сен, 2013 04:03 »

alex rail писал(а):надо определяться «Кто на какой стороне?» и действовать

И что предлагаете?
alex rail писал(а):Счет пошел на месяцы.

И что потом?

Посмотрим конечно на результаты голосования.
Предположим Н. победит - пойдет передел по верхам и конечно что-то в середке замутят.

Я почему-то всё вижу : всё будет рушится и рушится, а затем не вижу
А Спаситель России все сдает стратегические точки, и сдает, даже точек поднятия с колен всё меньше и меньше...

Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1933
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Alex Rail » Сб 05 окт, 2013 20:43 »

Ответ Erlang:


- Счет пошел на месяцы.
- А что потом?



Описание одного из "подготовленных" сценариев очередной войны на территории России на Кавказе, уже через 3 месяца, перед началом Олимпмады в Сочи, можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=2vKPCAzLq3Q ( 20- 27 минуты конференции специалистов по Сирии)

Alex Rail

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Ср 09 окт, 2013 19:20 »

alex rail писал(а):сценариев очередной войны на территории России на Кавказе, уже через 3 месяца, перед началом Олимпмады в Сочи

Так вроде наши спецслужбы почти всех боевиков в горах Кавказа уничтожили, и граница на замке.
А известный ролик...
Думаю в Сочи будут реальную закрытую зону создавать.
А при желании будут предотвращать инициативы.
По оперативным каналам много чего всегда гуляет...

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13