Мобильный МГТС

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Мобильный МГТС

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Ср 27 ноя, 2013 05:36 »

    Открытое акционерное общество "Московская городская телефонная сеть"
    Номер лицензии 112630
    Наименование лицензиата Открытое акционерное общество "Московская городская телефонная сеть"
    ИНН лицензиата 7710016640
    Срок действия c 02.08.2013 по 02.08.2018
    День начала оказания услуг (не позднее) 02.08.2015
    Территория действия Москва; Московская область
    Услуга связи Услуги подвижной радиотелефонной связи

О том, что МГТС получила лицензию MVNO, говорится в материалах Роскомнадзора. Лицензия действует до августа 2018 года, компания должна начать оказывать услуги не позднее 2 августа 2015 года. В МГТС отказались от комментариев, переадресовав вопросы в МТС (владеет 99,1% обыкновенных акций МГТС). МГТС и МТС намерены предложить абонентам на массовом и корпоративном рынке единый продукт, состоящий из фиксированной телефонии, интернета, платного ТВ и мобильных услуг, уточнил руководитель направления по взаимодействию со СМИ МТС Дмитрий Солодовников. "Помимо более выгодной цены за счет пакетного предложения пользователи получат единый счет для удобства оплаты услуг, качественную техподдержку и обслуживание в едином контактном центре",— перечисляет он. Первые полностью конвергентные продукты планируется запустить в начале 2014 года. От чьего имени — МТС или МГТС — будут их продвигать, пока не решено. Инвестиции в проект незначительные, средства будут направлены преимущественно на маркетинговое продвижение пакетных предложений, отметил Дмитрий Солодовников.

Наконец-то одумались
МГТС + МТС = Единый номер абонента + Стрим
Будут удерживать убегающих любимых Абонентов от
GPON от МГТС
;-)

МГТС планирует предоставлять услуги мобильной связи с первого полугодия 2014г.

РБК 14.11.2013, Москва 16:55:08 ОАО "Московская городская телефонная сеть" планирует в I полугодии 2014г. начать предоставлять услуги мобильной связи по бизнес-модели виртуального оператора (MVNO). Об этом сегодня журналистам сообщил гендиректор МГТС Андрей Ершов.

По его словам, компания будет использовать сеть связи своего акционера — МТС. Одновременно услуги мобильной связи МГТС планирует предоставлять под собственным брендом.

Как пояснил А.Ершов, выход на новый для компании рынок происходит в рамках реализации новой бизнес-стратегии, которая предусматривает конвергенцию услуг.

"Кроме услуг широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения, мы сможем добавить мобильную связь. Тогда абонентам станет удобней пользоваться всеми услугами в одной компании, получать единый счет", - добавил топ-менеджер.Читать далее >

РБК. Общество

МГТС, MVNO, МТС,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Вс 21 сен, 2014 03:00 »

МГТС подключила первых абонентов к услуге сотовой связи

Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о начале подключения первых абонентов к сотовой связи МГТС. С 8 сентября клиенты компании могут бесплатно оформить sim-карту услуги MNVO во всех центрах продаж и обслуживания МГТС.

В настоящее время к подключению доступны три пакета — Silver, Gold и Platinum,. объединяющих мобильные и фиксированные услуги по технологии GPON и один пакет с услугами по технологии ADSL.

Пакет Silver за 650 рублей включает услуги домашней телефонии и интернета на скорости 30 Мбит/с, цифровой ТВ-пакет из 79 каналов, безлимитные звонки с мобильного телефона абонентам МТС и МГТС и 500 Мб мобильного интернет-трафика. Пакет Gold дополнительно предусматривает безлимитную домашнюю телефонию, доступ в интернет на скорости 70 Мбит/с, 400 минут вызовов с мобильного на все сети, увеличенный объем мобильного интернет-трафика. Пакет Platinum — это расширенные возможности домашней телефонии, интернет на скорости 200 Мбит/с и цифровое ТВ с пакетом HD -каналов, пакеты sms, увеличенные объемы мобильных голосовых услуг и интернет-трафика. Переключение между пакетами бесплатное.

http://mgts.ru/partner/company/press/news/388176/

MGTS_MVNO_9_2014.jpg


Бесплатной переадресации с DEF на домашний ABC не вижу :404:

Да и бесплатные звонки с домашнего МГТС на мобильный МТС отсутствуют как класс :dulia:

Есть над чем работать маркетологам :gaba:
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9