MегаФон и NETBYNET запускают MNVO LTE WiFire Mobile

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

MегаФон и NETBYNET запускают MNVO LTE WiFire Mobile

22 Январь, 2015

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 26 янв, 2015 16:21 »

«MегаФон» и NETBYNET запускают WiFire Mobile

Федеральный оператор «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) запускает услугу мобильного доступа в Интернет LTE – WiFire Mobile. Услуга доступна для подключения клиентам в Москве и Московской области. Решение базируется на инфраструктуре компании «МегаФон».

С 22 января 2015 г. абоненты получат возможность подключить комплексное решение WiFire, объединяющее преимущества услуг фиксированной связи и высокоскоростного мобильного Интернета.

WiFire Mobile – новая услуга, реализованная в рамках продукта WiFire компании NETBYNET, ориентирована на пользователей модемов и планшетов. Для подключения клиенту доступны четыре тарифных плана мобильного Интернета LTE на скоростях до 1 Мбит/с, до 4,1 Мбит/с, до 8,5 Мбит/с и до 20 Мбит/с.

Услуга наиболее выгодна при подключении нескольких сервисов WiFire. Например, приобретая сразу три сервиса из продуктового пакета, можно получить до 30% скидки на услуги связи. При подключении домашнего Интернета со скоростью до 50 Мбит/с, WiFire TV с пакетом из 91 телеканала и мобильным интернетом со скоростью до 4,1 Мбит/с абонентская плата вместо 1 650 рублей в месяц составит всего 1 155 рубля в месяц. В год экономия при выборе такого комплексного предложения с учетом скидки составит около 6 000 рублей. Помимо финансовой выгоды, покупка комплексного пакета услуг позволит существенно сэкономить время. Больше не потребуется держать в голове несколько дат внесения платежей за услуги – благодаря единому лицевому счету оплата за услуги WiFire осуществляется единовременно раз в месяц.
«Мы рады предложить нашим клиентам уникальное комплексное решение WiFire, которое теперь сочетает в себе все преимущества фиксированного и мобильного интернета, – говорит Андрей Батанов, генеральный директор компании NETBYNET. – С WiFire в квартире легко организовать Wi-Fi сеть со скоростью до 300 Мбит/с, смотреть беспроводное цифровое телевидение WiFire TV сразу на нескольких устройствах, а привычный домашний Интернет взять с собой. Решение WiFire Mobile – для тех, кто не привык к компромиссам и хочет получать больше, не переплачивая».

Базовые станции LTE оператора работают во всех районах Москвы и Московской области.

Услуга WiFire Mobile доступна для подключения, как новым, так и действующим клиентам NETBYNET в Москве и Московской области при наличии технической возможности. Заказать сим-карту можно обратившись в контактный центр оператора по номеру 8 (800) 550 88 88 или на сайте wifire.ru. Сим-карты доступны в трех форматах: mini, micro, nano.

WiFire.jpg
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!
MегаФон, NETBYNET, MNVO, LTE, WiFire Mobile, 4G,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16