ФЛАГ грядущих "ВЫБОРОВ – 2017" от связистов

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1933
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

ФЛАГ грядущих "ВЫБОРОВ – 2017" от связистов

Сообщение:#1  Сообщение Alex Rail » Пт 21 апр, 2017 14:56 »

Возможный ФЛАГ грядущих ВЫБОРОВ – 2017 года от связистов

Как указывают эксперты, ресурс прочности российской легитимной власти заканчивается, и главная проблема — как обеспечивать Выборы-2017. У той части бюрократии, которая не ставит на Смуту и Майдан, ответов нет, потому что старые механизмы мобилизации электората попросту не работают, http://delyagin.ru/articles/114360-chto ... ssiyu.html .

В тоже время, исторический опыт показывает, что вдохновить-сплотить-активизировать россиян, кроме «внешнего врага», сможет Национальное Общее Дело (НОД), которое «открывает» процессы самореализации и жизнестроительства для основной массы россиян, в сегодняшних российских условиях.

Например, возможным ФЛАГом грядущих ВЫБОРОВ-2017, смогло бы стать создание/воссоздание высокотехнологичных отраслей российской промышленности на рыночных принципах (без решения этого вопроса, России не выжить в 21 веке). Первый шаг такого пути – воссоздание отечественной ИТ-промышленности (связисты уже несколько лет назад наработали свои предложения, но до апреля 2017 года они не востребованы, см. сайт Минкомсвязи РФ).

Для запуска процессов по созданию высокотехнологичной индустрии РФ, нужно создать/запустить механизмы мотивации и стимулирования созидательной деятельности в профессиональной и бизнес среде этих отраслей, трансформировать корпоративную культуру в направлении клиенто-ориентированной компании.

Сегодня, решение этого вопроса в масштабах всей страны имеет большие риски. Для кардинального уменьшения этих рисков, связисты предложили, локально, только для компаний и физических лиц – участников национальных ИТ-проектов, использовать подходы экономической социологии (Ольга Бессонова СО РАН) и механизмы ФЗ №44 от 5 апреля 2013 года. При этом акционеры компаний-участников проекта, получают «приоритетные условия» роста капитализации бизнеса, а физические лица – участники проекта, получают потенциал самореализации и строительства своей жизни, Ускорение создания АПК ИБ КВО адекватных вызов 2017 часть 2

Положительный опыт запуска подобных проектов в РФ, «усиленный» российскими СМИ, может стать одной из новых предвыборных платформ кандидата в Президенты.

С уважением,
Alex Rail.
21/04/2017

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Связной (С) » Пт 21 апр, 2017 15:02 »

Какие это выборы грядут в 2017?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Пт 21 апр, 2017 19:00 »

alex rail писал(а):В тоже время, исторический опыт показывает, что вдохновить-сплотить-активизировать россиян, кроме «внешнего врага», сможет Национальное Общее Дело (НОД)

Так Вы НОДовец?
Я был лучшего мнения...
Кургиняновец ещё куда не шло, этот мозг профессионально засирает.
:sad:

Связной (С) писал(а):Какие это выборы грядут в 2017?

В Москве Муниципальные.
Будет горячо, точнее админресурс себя покажет.
Хотя тут московский лидер партии "Единая Россия", по совместительству мэр Москвы, или наоборот, Собянин С. С., а ведь связисты его хорошо помнят, решил повторить программу Хрущёва по переселению москвичей в новые квартиры, но с капиталистическим уклоном.
Короче уже поднимаются даже спящие массы.
Ищите по тегу Реновация
Вот правильная группа
https://www.facebook.com/groups/antihorda/
P.S.
А НОДы Майданом пугали ;) :rus:

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Связной (С) » Сб 22 апр, 2017 10:50 »

Erlang писал(а):решил повторить программу Хрущёва по переселению москвичей в новые квартиры,
Уже ФЗ готовят:

На вечернем заседании председательствовали Иван Мельников, Вячеслав Володин, Александр Жуков.
В первом чтении депутаты обсудили законопроект № 120505-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О статусе столицы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице Российской Федерации – городе федерального значения Москве».
Представляя документ, Николай Гончар сообщил, что после завершения первой программы реконструкции «хрущевок» в Москве остается еще более 25 млн. квадратных метров такого жилья. В пятиэтажках проживают более полутора миллионов граждан. Жить в таких домах некомфортно, а ремонтировать бессмысленно.
Закон призван создать прозрачные правила при реализации проекта реновации, обеспечить жилищные права граждан при переселении и максимально сократить сроки строительства нового жилья.
http://www.duma.gov.ru/news/273/1912911 ... id=2584888

Законопроект № 120505-7
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице Российской Федерации - городе федерального значения Москве

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Связной (С) » Чт 04 май, 2017 04:15 »

Перечень домов для голосования по включению в проект программы реновации (подготовлен Правительством Москвы)
С 15 мая по 15 июня 2017 года на сайте "Активный гражданин" и в центрах госуслуг будет проходить голосование по включению домов в проект программы реновации
В подготовленный Правительством Москвы перечень включены находящиеся в неудовлетворительном состоянии пятиэтажки первого периода индустриального домостроения и некоторые другие аналогичные дома.
Жители могут провести общее собрание, чтобы решить, включать ли их дом в проект программы. Ее утвердят полностью после принятия специального закона.
Задать свои вопросы о реновации, голосовании и формировании списка граждане могут в информационных

Закона нет, порядка нет, прозрачности нет. Но, процесс уже идет :rus:

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo [bot] и гости: 14