Кандидаты в Совет директоров Связьинвеста

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#81  Сообщение Erlang » Пн 17 окт, 2011 16:58 »

Князь Трубецкой возглавил совет директоров Связьинвеста

МОСКВА, 17 окт - ПРАЙМ. Князь Александр Трубецкой - соуправляющий компании Trading France, проживающий во Франции потомок русских эмигрантов - на первом заседании обновленного совета директоров телекоммуникационного холдинга "Связьинвест" был избран его председателем, передает корреспондент агентства "Прайм".

Трубецкой так же, как и замглавы Минкомсвязи Александр Жаров, вошел в совет директоров "Связьинвеста" по итогам прошедшего в понедельник внеочередного собрания акционеров холдинга. Оба они были выдвинуты государством, владеющим 75% минус одна акция.

Избрать Трубецкого в совет директоров "Связьинвеста" весной предложил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев (бывший председатель совета директоров холдинга) после того, как отозвал свою кандидатуру из совета, исполнив тем самым указание президента РФ Дмитрия Медведева, согласно которому все министры должны покинуть советы директоров госкомпаний.

Трубецкой мог войти в совет директоров "Связьинвеста" на годовом собрании 30 июня, но к этому времени не были завершены все необходимые корпоративные процедуры, и вопрос был вынесен на внеочередное собрание 22 сентября, когда из-за отсутствия кворума переизбрания совета директоров также не произошло. Осведомленный источник пояснял "Прайму", что перенос собрания 22 сентября связан с необходимостью получения Трубецким российского гражданства. Другой собеседник агентства говорил, что к собранию не была готова правительственная директива для голосования.

Жаров и Трубецкой сменили в совете директоров "Связьинвеста" вице-президента "Ростелекома" <RTKM> Сергея Лукаша и соруководителя департамента "ВТБ Капитала" Михаила Бутрина.

Кроме того, в совет директоров вошли еще пять кандидатов, предложенные правительством: глава "ВТБ 24" <gutb01> Михаил Задорнов, член совета директоров "Ю Би Эс Банка" Марлен Манасов, профессор Высшей школы экономики Иван Родионов, гендиректор "ВЭБ Капитала" Юрий Кудимов, председатель правления "Ренессанс Капитала" Александр Перцовский. Все они ранее уже являлись членами совета.

От "Ростелекома", владеющего 25% плюс одна акция холдинга, в совет директоров избраны гендиректор "Связьинвеста" Вадим Семенов и президент "Ростелекома" Александр Провоторов.Подробнее


Первое заседание будет открываться прослушиванием "Боже царя храни" ;-)
Связьинвест, Ростелеком, совет директоров, кандидаты в совет директоров, Минсвязь, Минкомсвязь,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#82  Сообщение Erlang » Пн 17 окт, 2011 19:54 »

Александр Трубецкой родился в 1947 году в Париже в семье русских эмигрантов — князя Александра Трубецкого и княгини Александры Голицыной. С 1972 года занимался поставкой оборудования для нефтяных месторождений в Ираке, Сирии и Ливане. В 1975–1994 годах работал во французской компании Thomson CSF: в частности, занимался поставками компьютерных систем связи для Российской академии наук, РАО «ЕЭС России» и «Газпрома». Одновременно в 1989 году вместе с потомком баснописца Ивана Крылова Алимом Крыловым создал во Франции компанию A.K. Trading France, специализирующуюся на продаже антиквариата. Председатель Общества памяти русской императорской гвардии во Франции, один из учредителей ассоциации «Франко-российский диалог».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1797317

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Не падайте духом, поручик Голицин...

Сообщение:#83  Сообщение Erlang » Вт 18 окт, 2011 07:56 »

Князь вступил на зыбкую почву

На первом после избрания нового состава заседании совет директоров ОАО "Связьинвест" в понедельник выбрал своим председателем князя Александра Трубецкого.

"Когда мы познакомились с Игорем Яковлевичем Щеголевым, оказалось что он когда-то, будучи корреспондентом ТАСС, работал на системе, которую я продавал Советскому Союзу для Олимпийских игр", - поделился с журналистами Александр Трубецкой. Он отметил, что его также сблизило с министром православие и общие знакомые в этой среде, в частности настоятель Сретенского монастыря отец Тихон.

Рассказывая о своих планах, Александр Трубецкой отметил, что его избрание в СД "Связьинвеста" является прецедентным - оно показывает, что Россия, начала интересоваться своими соотечественниками, где бы они ни находились в мире, и будет искать потенциал тех россиян, которые здесь не жили, но которые могут принести пользу для России. "Для меня это огромная честь и ответственность", - подчеркнул он.

"Сегодня мы провели первое собрание директоров в новом составе, и я должен ознакомиться с компанией: чем является "Связьинвест", в чем особенности системы управления российской компанией и чем отличается от советов директоров западных компаний, - рассказал Александр Трубецкой. - Моя задача - сохранить сплоченность этого совета директоров для того, чтобы результаты были самые лучшие и самые ожидаемые. В условиях глобализации вопросы связи, телекома и т.д. перестают быть чисто российскими проблемами. Такие же проблемы, такие же трудности и перспективы открываются в области связи для всех".

На вопрос о том, знаком ли глава совета директоров с миноритарными акционерами "Связьинвеста", Александр Трубецкой ответил, что знаком с бывшим участником совета директоров "Связьинвеста" Константином Малафеевым. "Мы нашли с ним общий язык также благодаря отцу Тихону. Мы часто встречаемся, это очень толковый, но принципиальный бизнесмен, - сказал Александр Трубецкой, - им руководит православная мораль". С Евгением Юрченко Трубецкой не встречался. ...


Источник: ComNews Полный текст


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#84  Сообщение Erlang » Вт 15 ноя, 2011 20:43 »

В 10-м номере журнала "Связьинвест" опубликовано интервью председателя Совета директоров ОАО "Связьинвест" Александра Трубецкого

— Как вы видите свои задачи в «Связьинвесте»?

— То предложение, которое мне сделали, — вступить в «Связьинвест», избрание председателем Совета директоров, является очень интересным прецедентом. Это показывает, что Россия начала усиленно интересоваться своими соотечественниками, где бы они ни жили в этом мире. Я, может быть, стал одним из первых примеров тех россиян, которые никогда в России не жили, но могут принести какую-то пользу России. Для меня это большая честь и огромная ответственность.

Сегодня на первом собрании директоров меня избрали председателем. Теперь я должен познакомиться с тем, чем занимается «Связьинвест», каковы особенности в системе управления по сравнению с системой управления директоров западных компаний, которые для меня более понятные. У меня будет два этапа. Первый — чисто ознакомительный. Тут я очень рассчитываю на всех других директоров, которые входят в состав Совета директоров. Там есть очень сильные люди. По вопросам, которые они задают, я почувствовал, что они профессионалы. Моя первая задача — сохранить сплочённость Совета директоров для того, чтобы результаты были самые наилучшие, самые ожидаемые.

— На тот момент вы были хорошо знакомы с Щёголевым?

— Мы, по-видимому, встречались, когда он был корреспондентом ТАСС, но ни он, ни я не помним об этом. Тогда я поставлял очень крупные системы для ТАСС, которые имели политическое значение. Эти системы должны были поставить американцы, но они объявили бойкот Олимпийских игр в Москве. Президент Жискар Д'Эстен, с которым я хорошо знаком, сделал политический шаг, заявив, что Франция готова поставить эту систему. Примерно за четыре месяца построили проект, который успели выполнить к открытию Игр. Потом эта система долго работала, и, как оказалось, Щёголев на ней работал как пользователь, и это нас сблизило.

Больше всего нас сблизило то, что у нас есть общие интересы, общие друзья в Православной церкви. Назову Сретенский монастырь, благодаря которому мы ближе сошлись и стали общаться уже на более человеческие темы на базе убежденной принадлежности к Православной церкви.

— Есть ли у вас сейчас ещё какие-то проекты в России, может быть, в компаниях, в которых вы сейчас работаете, и связаны ли они с телекоммуникацией? Или «Связьинвест» это основное?

— Меня сейчас связывает с Россией совсем другая должность. Я уже второй год являюсь исполнительным председателем ассоциации «Франко-российский диалог». Она была создана в 2005 году под патронатом двух президентов: Владимира Путина и Жака Ширака. Ассоциация занимается вопросами развития экономических и культурных отношений. С тех пор, как пошли слухи о моём вступлении в «Связьинвест», я получил много вопросов со стороны французских фирм, которые занимаются связью, начиная с «ФрансТелеком». Мое появление, может быть, будет способствовать развитию отношений в области связи между Францией и Россией.

— Российское гражданство вы уже получили?

— Нет, пока не получил.
Эта процедура началась весной, но она обычно длится больше года. Сейчас мы пользуемся так называемой ускоренной процедурой, поэтому в лучшем случае это произойдёт в конце года.

— Какую часть своего времени вы посвятите работе в «Связьинвесте»?

— Я думаю, что постепенно это займёт не меньше недели в месяц.


http://svyazinvest.ru/press/news/news21633.htm

Похоже на свадебного генерала князя...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#85  Сообщение Erlang » Пт 27 янв, 2012 16:29 »

Это случилось!
:salut_2:
Князь, Председатель совета директоров ОАО "Связьинвест", Трубецкой получил гражданство Российской Федерации :rus:
:fans:

11:47 Глава совета директоров "Связьинвеста" Трубецкой стал гражданином РФ - указ
ПРАЙМ (с)

MNOGO
Форумчанин
 
Сообщения:
4617
Изображения: 8
Зарегистрирован:
05 май 2005
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Сообщение:#86  Сообщение MNOGO » Пт 27 янв, 2012 17:29 »

"Не признал, боярин. Аль ты князь?"(с)
Ему не стыдно самому быть посмешищем?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#87  Сообщение Erlang » Пт 27 янв, 2012 18:03 »

MNOGO писал(а):Ему не стыдно самому быть посмешищем?

Erlang писал(а):— То предложение, которое мне сделали, — вступить в «Связьинвест», избрание председателем Совета директоров, является очень интересным прецедентом. Это показывает, что Россия начала усиленно интересоваться своими соотечественниками, где бы они ни жили в этом мире. Я, может быть, стал одним из первых примеров тех россиян, которые никогда в России не жили, но могут принести какую-то пользу России. Для меня это большая честь и огромная ответственность.

Может тут играет:
- в детстве папа мне говорил в Париже "мы ещё вернемся в Россию и будем значимы".
Думаю не понимает, или кто-то толкает скорее всего для создания "позитивного имиджа Связьинвеста после закрытия".
Я выше писал:
лет через 20-ть вспоминая Связьинвест:
- Ликвидировался под руководством Князя...
Кто вспомнит "нацпроект" "Народный телефон", Сороса, РЛД.
Ну если только в мемуарах на островах...

А дореволюционные фамилии, насколько мне известно, успешно ведут в постПерестроечной России меценатские программы целенаправленно финансы поступают.
В начале 90-х "Дворянское собрание" пыталось здесь восстановиться. (с каким удовольствием они выкидывали книги МЭЛ из окон. Попадались раритеты вроде Брежнева).
А ближе к концу 90-х вроде вся бизнес-элита стала российскими кнезьями-графьями.
Чубайс помниться отметился.
Про левые конторы где "граф Филипп Киркоров" речи не идет.
Да не суть.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#88  Сообщение Связной (С) » Вс 29 янв, 2012 09:38 »

Erlang писал(а):стал гражданином РФ - указ
Стал таковым по спецуказу а не на общих основаниях? :sneky:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#89  Сообщение Erlang » Вт 04 дек, 2012 13:03 »

Минкомсвязь и Росимущество выдвинули своих кандидатов в совет директоров "Связьинвеста". На должность председателя совета директоров госхолдинга Росимущество предложило главного редактора "РИА Новости" Светлану Миронюк.

Список кандидатов в совет директоров "Связьинвеста", составленный Росимуществом, владеющим 75% минус 1 акция и профильным регулятором Минкомсвязи, согласован (о кандидатах в другие госкомпании см. на стр. 1). На девять мест в совете "Связьинвеста" предложено девять кандидатов. После утверждения в аппарате правительства и администрации президента в совете директоров "Связьинвеста" останется семь представителей государства; еще двух директоров должен номинировать второй акционер "Связьинвеста" — "Ростелеком", который владеет 25% плюс 1 акцией госхолдинга.

В качестве независимых директоров в "Связьинвест" в списке фигурируют два кандидата, предложенные Минкомсвязи,—гендиректор ФК "Открытие" Рубен Аганбегян, управляющий директор Pemberton Capital Advisors и экс-гендиректор поглощенного "Вымпелкомом" оператора фиксированной связи "Голден Телеком" Жан-Пьер Вандромм. Еще двух независимых директоров предложило Росимущество — исполнительного директора Ассоциации по защите прав инвесторов Дениса Куликова, а также основателя инвестгруппы "Атон" Евгения Юрьева.

Остальные пять номинантов — профессиональные поверенные, голосующие на советах по правительственной директиве. Это предправления АКБ "Инвестбанк" Константин Корищенко, исполнительный директор ООО "Солверс" и бывший вице-президент Altimo Олег Малис, вице-президент РСПП Виктор Плескачевский, экс-глава российского отделения Morgan Stanley Елена Титова, а также главный редактор "РИА Новости" Светлана Миронюк. Госпожу Миронюк предлагается назначить председателем совета директоров "Связьинвеста". Светлана Миронюк сообщила "Ъ", что у нее нет "никакой информации по этому поводу".

В Минкомсвязи также не стали комментировать кадровые вопросы, так как кандидаты еще не утверждены.

"Связьинвесту" нужно обновление совета директоров, так как текущий состав во многом находится под влиянием крупнейшего миноритария "Ростелекома" — "Маршал Капитала" (контролирует примерно 10% оператора) Константина Малофеева, рассказывал ранее "Ъ" чиновник одного из министерств. Минкомсвязи уже предпринимало попытку сменить власть в госхолдинге, в августе предложив вместо председателя Александра Трубецкого Юрия Кудимова, но инициативу заблокировала администрация президента.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#90  Сообщение Erlang » Пн 21 янв, 2013 11:30 »

ВЕДОМОСТИ

Чиновникам не разрешили вернуться в советы директоров госкомпаний и госбанков

Игорь Шувалов и Аркадий Дворкович не поддержали возвращение госслужащих в советы директоров бизнес-структур, которыми напрямую управляет правительство.

Кардинально отредактирован список кандидатов в совет «Связьинвеста»: все семь кандидатов, представленных Шувалову и Дворковичу, в том числе бывший вице-президент Altimo Олег Малис, главный редактор «РИА Новости» Светлана Миронюк, бывший председатель правления российского подразделения Morgan Stanley Елена Титова, гендиректор ФК «Открытие» Рубен Аганбегян, исключены.

Среди кандидатов, предложенных зампредами правительства, люди из нынешнего состава совета: гендиректор «ВЭБ капитала» Юрий Кудимов, предправления «ВТБ24» Михаил Задорнов и бывший однокурсник Медведева гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов. Появились и новые имена: заместитель гендиректора IBS Антон Евгеньев, председатель совета директоров НИИ «Теплоприбор» Сергей Малинов, советник гендиректора «НТЦ «Промтехаэро» Владимир Яковлев и замруководителя департамента имущества Москвы Константин Песоцкий.

Администрация президента серьезных изменений в предложенные правительством списки предлагать не будет, говорит пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Списки близки к финализации и будут отправлены в правительство на днях». Не считая «Связьинвеста», серьезных изменений в предложенные комиссией перечни кандидатов правительство и Кремль скорее всего не внесут и это положительный, хотя и промежуточный итог работы комиссии.
Читать целиком

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#91  Сообщение Erlang » Пт 15 фев, 2013 14:22 »

Digit - глубоко о высоком

Правительство РФ утвердило кандидатов в Совет директоров Связьинвеста

МОСКВА, 15 фев — Прайм. Правительство РФ утвердило список кандидатов в совет директоров государственного телекоммуникационного холдинга «Связьинвест», который практически полностью отличается от перечня, предлагавшегося Минкомсвязью в ноябре 2012 года, следует из распоряжения, размещенного в пятницу на сайте кабмина.

Совет директоров «Связьинвеста», который будет избран на годовом собрании акционеров этим летом, может стать последним в истории госхолдинга. Согласно указу президента РФ, подписанному в марте 2012 года, «Связьинвест» должен быть присоединен к «Ростелекому» и прекратить свое существование. Все процедуры планируется завершить в октябре.

Из семи предложенных правительством кандидатов трое входят в действующий состав совета директоров: гендиректор холдинга Вадим Семенов, президент — председатель правления ЗАО «ВТБ 24» Михаил Задорнов и гендиректор ООО «ВЭБ Капитал» Юрий Кудимов.

Кроме того, в совет номинированы председатель совета директоров НИИ «Теплоприбор» Сергей Малинов, советник гендиректора ОАО «Научно-технический центр промышленных технологий и аэронавигационных систем» («НТЦ «Промтехаэро») Владимир Яковлев.

В качестве независимых кандидатов в совет директоров «Связьинвеста» предложены гендиректор ОАО «ФК «Открытие» Рубен Аганбегян и сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Евгений Юрьев.

Из перечня кандидатов в совет директоров «Связьинвеста», предложенного в ноябре Минкомсвязью, в окончательный список вошел только Аганбегян. Министерство также предлагало следующие кандидатуры: главного редактора медиахолдинга «РИА Новости» Светлану Миронюк, экс-главу Golden Telecom (сейчас входит в ОАО «Вымпелком») Жан-Пьера Вандромма, бывшего вице-президента Altimo (управляет телекоммуникационными активами «Альфа групп») Олега Малиса, управляющего партнера адвокатской конторы «Раппопорт и партнеры» Александра Раппопорта и экс-главу российского отделения Morgan Stanley Елену Титову.

Предложенный министерством перечень перед отправкой в правительство должен был согласовываться в Росимуществе и Минэкономразвития, а затем — в администрации президента.

Сейчас совет директоров «Связьинвеста» состоит из девяти человек. Помимо Семенова, Задорнова и Кудимова, в него входят генеральный директор ЗАО «ХК «Композит» Леонид Меламед, председатель правления в России Renaissanse Capital Александр Перцовский, президент «Ростелекома» Александр Провоторов, профессор ВШЭ Иван Родионов и директор департамента материально-технических ресурсов «Роснефти» Томас Мартин Хендель. Возглавляет совет исполнительный президент ассоциации «Франко-российский диалог» Александр Трубецкой.

В октябре минувшего года Минкомсвязь, которое с мая 2012 года возглавляет Николай Никифоров, предлагало заменить Трубецкого на посту председателя совета директоров «Связьинвеста» Кудимовым. Однако руководитель администрации президента Сергей Иванов поддержал кандидатуру Трубецкого, и правительство своей директивой утвердило его главой совета директоров.

До Трубецкого совет директоров возглавлял Игорь Щеголев — экс-глава Минкомсвязи, а ныне — помощник президента РФ. По поручению главы государства в апреле 2011 года Щеголев отозвал свою кандидатуру из совета директоров холдинга, и в мае того же года предложил избрать на свое место Трубецкого.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#92  Сообщение Erlang » Вс 17 фев, 2013 16:18 »

Известия

Князя Трубецкого не будет в совете директоров Связьинвеста

Правительство не включило нынешнего председателя совета «Связьинвеста» в число кандидатов на избрание в его новый состав

Среди правительственных кандидатов в совет директоров «Связьинвеста» нет нынешнего председателя совета князя Александра Трубецкого, соуправляющего компании Trading France и исполнительного директора неправительственной организации «Ассоциация «Франко-Российский диалог».

Трубецкой вошел в совет директоров «Связьинвеста» и затем был избран его председателем в августе 2011 года по предложению Игоря Щёголева — тогдашнего главы Минкомсвязи, а ныне помощника президента РФ Владимира Путина. Сам Щёголев первоначально был включен в число кандидатов в совет «Связьинвеста», однако, в связи с поручением бывшего в то время президентом страны Дмитрий Медведева о выводе министров из советов госкомпаний, отозвал свою кандидатуру.

Князь Александр Трубецкой — представитель старинного дворянского рода, восходящего к Гедиминовичам. Он родился и живет во Франции, являясь ее гражданином. Отец Александра Трубецкого воевал во время Гражданской войны в России в войсках генералов Деникина и Врангеля, затем эмигрировал во Францию.

И зачем в очередях за российским гражданством стоял :404:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#93  Сообщение Erlang » Вс 24 фев, 2013 09:17 »

Состоялось заседание Совета директоров ОАО "Связьинвест"

Пресс-релиз

Подведены итоги заочного заседания Совета директоров ОАО «Связьинвест» (далее Общества), которое состоялось 19 февраля этого года.

Совет директоров рассмотрел предложенные акционерами Общества повестку дня годового общего собрания акционеров (ГОСА) и список кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества в ходе ГОСА.

Совет директоров Общества принял решение включить в повестку дня ГОСА следующие вопросы:

Утверждение годового отчета Общества.
Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.
Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2012 года.
О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2012 года.
О выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров членам Совета директоров – негосударственным служащим в размере, установленном внутренними документами Общества.
Избрание членов Совета директоров Общества.
Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
Утверждение аудитора Общества.

Совет директоров утвердил список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на ГОСА. В список включены:

1. Аганбегян Рубен Абелович;
2. Задорнов Михаил Михайлович;
3. Кудимов Юрий Александрович;
4. Малинов Сергей Владимирович;
5. Мардер Наум Семенович;
6. Провоторов Александр Юрьевич;
7. Родионов Иван Иванович;
8. Семенов Вадим Викторович;
9. Трубецкой Александр Александрович;
10. Хозяинов Антон Алексеевич;
11. Юрьев Евгений Леонидович;
12. Яковлев Вадим Михайлович.

Совет директоров утвердил список кандидатур для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества на ГОСА. В этот список включены:

1. Зеленцова Ирина Вадимовна;
2. Колесников Александр Вячеславович;
3. Краснопольская Юлия Валерьевна;
4. Логунова Наталья Александровна;
5. Мусиенко Олег Анатольевич;
6. Недыхалов Виталий Юрьевич;
7. Фролов Роман Александрович.

Совет директоров также рассмотрел другие вопросы, имеющие отношение к внутренней деятельности Общества.

http://svyazinvest.ru/press/news/news22114.htm

Вернуться в Последние новости отрасли

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNetDotCom.org [Bot] и гости: 11