Аренда портов при предоставлении каналов связи

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Подвижный
Форумчанин
 
Сообщения:
1067
Зарегистрирован:
10 янв 2007

Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Аренда портов при предоставлении каналов связи

Сообщение:#1  Сообщение Подвижный » Ср 10 янв, 2007 19:16 »

Считается ли например предоставление портов в коммутационном оборудование в аренду - услугой по предоставлению каналов связи? :unsere:
Согласно п.4 раздела XIII Постановления Правительства РФ №87 "Обеспечение предоставления пользователю возможности передачи сообщений электросвязи по каналам связи, образованным линиями передачи сети связи лицензиата" это невозможно, т.е. лицензиат должен построить систему передачи (например ВОЛС: волоконный кабель и 2 мультиплексора на концах данного кабеля)?

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Антон Богатов » Ср 10 янв, 2007 20:00 »

Подвижный писал(а):Считается ли например предоставление портов в коммутационном оборудование в аренду - услугой по предоставлению каналов связи?

Нет. Впрочем, услугой аренды такая деятельность тоже не является, поскольку порт не является имуществом.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Связной (С) » Чт 11 янв, 2007 07:46 »

Подвижный писал(а):предоставление портов в коммутационном оборудование в аренду - услугой по предоставлению каналов связи

предоставление порта еще не дает полной возможности организации передачи. Ведь еще требуется конфигурация, маршрутизация, организация самих каналов и т.д. и т.п.

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1