Страница 2 из 3

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 14:42
alex62
Причем тут почта. Получили заключение ЭМС с ГРЧЦ и отправлять заявку на частоты не в Москву, а в свое территориальное управление. И вместо 120 дней, через 10 получаете разрешение на частоты, тем более все для этого у них есть - общая база и полученное разрешение всегда можно проконтролировать. Но для этого нужно кому то принять решение о передаче этих полномочий в ТУ РСОК.
Но видимо дело не в контроле, а в старых привычках оставшихся от ФАС МИТС.

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 14:53
Erlang
alex62 писал(а):Причем тут почта. Получили заключение ЭМС с ГРЧЦ и отправлять заявку на частоты не в Москву, а в свое территориальное управление. И вместо 120 дней, через 10 получаете разрешение на частоты, тем более все для этого у них есть - общая база и полученное разрешение всегда можно проконтролировать. Но для этого нужно кому то принять решение о передаче этих полномочий в ТУ РСОК.
Но видимо дело не в контроле, а в старых привычках оставшихся от ФАС МИТС.
А может проще:
Получили заключение ЭМС с ГРЧЦ
и в 10-ть дней Решение в Москве
причем уведомили СРАЗУ Электронной подписью, а Бланк придет почтой.

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 14:57
alex62
Это как?

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 15:00
Erlang
alex62 писал(а):Это как?
Так выше описал Мечту.
Причем при Бескоровайном (ГРЧЦ) идея Электронной подписи плотно разрабатывалась.

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 15:08
alex62
Если о мечте то тоже и с ГРЧЦ, а если еще заставить платить МО за частоты - это мечта.

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 15:16
Erlang
alex62 писал(а):Если о мечте то тоже и с ГРЧЦ, а если еще заставить платить МО за частоты - это мечта.
Это просто ввести - за МО платит Бюджет, т. е. Вы.
А вот заставить МО Экономически обосновать удержание частот "на случай войны", т. е. Конверсия ...

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 16:36
СП
Частоты - все деньги идут в бюджет РФ.
МО - деньги бюджета РФ
должник и плательщик совпадают.
по ГК начисления и денежный оборот не делается.

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 16:42
Erlang
СП а ФГУПы?
И Налоговую лишить "Лучшего налогоплательщика"?

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 16:44
СП
Тогда с Правительства Российской Федерации следует брать за использование наименования "Российской"
Да и Минфин можно заставить платить налог с оборота в виде НДС :-- )))

Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 16:47
Антон Богатов
СП писал(а):должник и плательщик совпадают.
ГК не применяется в административных правоотношениях. См. ч.3 ст. 2 ГК.


Добавлено:
Пт 11 янв, 2008 16:50
Erlang
СП писал(а):Да и Минфин можно заставить платить налог с оборота в виде НДС
Это Откат который?
Кстати Праздники подорвали ВВП на 2 % (учитывая расчетный Прожиточный минимум - 0 (зеро) можно спокойно прибавить к такой Статистике).

Добавлено:
Чт 17 янв, 2008 16:21
Jarislaw
Slava писал(а):новые телефоны будут известны не раньше среды четверга след недели

Вот и четверг... Есть какие-нибудь новости по поводу новых телефонов? По старым дозвониться не получается.

Добавлено:
Чт 17 янв, 2008 16:27
Андрей К.
Нет..Новостей нет, к сожалению.

Добавлено:
Чт 17 янв, 2008 17:26
Искандер
Как сказали мне в приемной С.Б.Власовой новый телефон частотной группы РСОК 748-15-30. Режим работы как ранее в ФАС: пнд,срд,птн с 09.00 до 13.00
Новые телефоны УЛ РСОК

Добавлено:
Пт 18 янв, 2008 02:11
Рэпа
Jarislaw писал(а):Slava писал(а):новые телефоны будут известны не раньше среды четверга след недели
Вот и четверг... Есть какие-нибудь новости по поводу новых телефонов? По старым дозвониться не получается.
Справочный телефон по лицензиям: 748-4990
По частотам: 748-1530

Добавлено:
Пт 18 янв, 2008 12:53
Денис Семешкин
119991, г. Москва, 2-й Спасоналивковский пер., д. 3, стр. 1
Экспедиция работает:
пон. - четв. 10 -17
пятн. 10 -16
обед 13 -14

Добавлено:
Ср 23 янв, 2008 16:55
Slava
Рэпа писал(а):Jarislaw писал(а):Slava писал(а):новые телефоны будут известны не раньше среды четверга след недели
Вот и четверг... Есть какие-нибудь новости по поводу новых телефонов? По старым дозвониться не получается.
Справочный телефон по лицензиям: 748-4990
По частотам: 748-1530
кто нибудь дозванивался?

Добавлено:
Ср 23 янв, 2008 17:23
Андрей К.
Я дозванивался. Все нормально, работают..
Телефон выдачи документов - 748-7662

Добавлено:
Ср 23 янв, 2008 17:35
JK
Андрей К.
код 495 ?!
Как обычно, трубу не снимают.

Добавлено:
Ср 23 янв, 2008 17:37
Андрей К.
Да.
Звоните в Пн, Ср, Пт с 10.00 до 13.00
Если вам нужна какая-то срочная информация, могу узнать из своих источников.