Страница 3 из 3

СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2008 17:45
JK
Андрей К.
ладно, подождём Пт. - надо узнать какая степень готовности наших лицензий. Почту ждать долго - она внутри МКАД 2 месяца гуляет.

СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2008 21:13
Slava
Андрей К. писал(а):Да.
Звоните в Пн, Ср, Пт с 10.00 до 13.00
Если вам нужна какая-то срочная информация, могу узнать из своих источников.


Когда ближайшая лицензионная комиссия? Сказали на этой неделе, а когда точно?