Стажировка TELE2 студентам

Работа в области телекоммуникаций. Поиск персонала.
Размещение объявлений о поиске работы, вакансиях и т. п. Обязательно указывайте город!
Только Вакансии и Резюме.
Правила форума
Обязательно указывайте город или регион работы!

Желательно конкретизировать объявляемую вакансию. Особенно уровень зарплаты.

При закрытии позиции просьба сообщать Администратору через "Личные сообщения".


Только Вакансии и Резюме!
Возможна кадровая аналитика.

Срок "жизни" объявления - один Целый квартал.

Авторам: Для "продления срока объявления" необходимо поднять тему или оставить в ней сообщение.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Стажировка TELE2 студентам

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Ср 08 июн, 2011 14:26 »

Стажировка 2011

Сделай шаг в будущее!

Tele2 продолжает программу развития молодых талантов. В июле-августе 2011 года вновь пройдет профессиональная стажировка для студентов российских ВУЗов.

Программа летней стажировки предоставляет уникальную возможность приобрести практический опыт участия в проектах западной телекоммуникационной компании.

Подписывайтесь на страницу Стажировки Tele2 Вконтакте - следите за новостями, задавайте вопросы, узнавайте информацию у официальных представителей.

В 2011 году программа стажировки будет реализована в 6 городах России:
Город

Адрес приема заявок
Москва Подробнее graduate@tele2.com
Санкт-Петербург Подробнее hr_spb@tele2.com
Нижний Новгород Подробнее student@tele2.com
Воронеж Подробнее probation2011@tele2.com
Ростов-на-Дону Подробнее graduate-rnd@tele2.com
Омск Подробнее stajirovka_omsk@tele2.com

Мы приглашаем стажеров в следующие департаменты: Финансы, Маркетинг, PR, Технический, Юридический, HR, Продажи, Продукт.

Кто может участвовать:

Студенты выпускных курсов (4,5,6 года обучения) ведущих ВУЗов страны
Имеющие возможность работать полный рабочий день в июле-августе 2011 года, уделять работе не менее 20 часов в неделю в течение учебного года
Имеющие средний балл не менее 4,5 из 5
Свободный разговорный и письменный английский
Желающие строить свою карьеру в телекоммуникационной отрасли

Этапы отбора:

Прием заявок на стажировку
Ассессмент
Индивидуальные интервью в компании с HR-специалистом
Финальное интервью с будущим наставником
Утверждение финальных кандидатов будет происходить в центральном офисе компании

ВНИМАНИЕ! Условия отбора на программу стажировки различны для разных городов. Обязательно ознакомьтесь с информацией в нашей группе Вконтакте.

Наши условия:

Стажировка оплачивается
Оформление в соответствии с ТК РФ

Для участия в конкурсном отборе на программу летней стажировки необходимо направить свое резюме или заполненную форму заявки сотруднику HR департамента.

Прием заявок на стажировку осуществляется с 22 февраля по 17 апреля 2011 года. :-k:

Скачать анкету для заполнения в формате Word(DOC, 66 KB)

Анкету необходимо загрузить себе на компьютер, заполнить, сохранить в формате "Город_Фамилия Имя_ВУЗ_Стажировка2011.doc" и отправить на почту, указанную в списке (см. выше) напротив города, в котором Вы хотите проходить программу.

(Пример: Ростов_Иванов Андрей_ЮФУ_Стажировка2011.doc)

В теме письма укажите: "Стажировка 2011. Фамилия. ВУЗ",

(Пример: Стажировка 2011. Иванов. ЮФУ)

ВНИМАНИЕ! В графе "Функциональное направление" анкеты для различных городов предусмотрены вакансии в разные отделы. Подробнее об этом, на странице стажировки Вконтакте.

Обращение Президента «Tele2 Россия» к стажёрам.


http://www.ru.tele2.ru/career/probation_2011.html

2010 г.

TELE2, job, Стажировка,

Syzygy
Форумчанин
 
Сообщения:
415
Зарегистрирован:
15 июл 2009
Откуда:
Подмосковье

Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Syzygy » Ср 08 июн, 2011 15:45 »

Свободный разговорный и письменный английский
:spez:
Знает ли кто таких студентов? Ну и главное - зачем? Они там между собой только на буржуйском общаются? Видимо, чтобы попасть на работу, нужно знать не только английский, но ещё и немецкий с французским.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Ср 28 мар, 2012 15:05 »

2012.03.27 Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских ВУЗов. В этом году программа Tele2 Praktik пройдет в 13 регионах страны.

Tele2 проводит программу стажировки для студентов выпускных курсов российских ВУЗов в течение двух лет. Молодые люди из Санкт-Петербурга, Ростова, Омска, Тулы, Мурманска, Воронежа, Липецка, Брянска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Орла, Челябинска и Москвы смогут принять участие в программе подготовки молодых талантов.

Кандидатов ждет многоступенчатый отбор, состоящий не только из тестирования и собеседования, но и увлекательной бизнес-игры. Финалисты, успешно прошедшие испытания, получат возможность в течение двух летних месяцев участвовать в проектах крупной европейской телекоммуникационной компании. С первого дня участники программы Tele2 Praktik погружаются в работу компании, становясь частью динамичной дружной команды. Стажеры получают бесценный опыт, участвуя под руководством наставника в проектах выбранного функционального направления. В этом году стажировка проходит в коммерческом, финансовом, управления персоналом, техническом и юридическом департаментах. Кроме этого, стажеры примут участие в тренингах, позволяющих развить персональные навыки. На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

По окончании двухмесячной программы, ее участники пройдут процесс оценки, на основании которой будет принято решение о продлении стажировки. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков.

Программа Tele2 Praktik уже доказала свою эффективность. Сегодня в компании работает ряд молодых специалистов, начавших свою карьеру в Tele2 с программы стажировки.

Для того, чтобы подать заявку на участие в программе, студентам необходимо направить резюме по адресу: graduate@tele2.com или заполнить анкету на сайте. Заявки принимаются до 28 апреля 2012 года.

Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера».

http://www.ru.tele2.ru/news.html?year=2 ... ws_id=6151

С первого дня окунись в нашу динамичную дружную команду и получай бесценный опыт, участвуя под руководством наставника во всевозможных проектах выбранного функционального направления.

Структура программы:
1. Мы приглашаем студентов на летнюю стажировку, которая проходит в течение двух месяцев (июль-август 2012).
2. В случае успешного завершения летнего периода ты получишь приглашение на пролонгированную программу с сентября 2012 по июнь 2013.

Кого мы ищем:
Ты выпускник, которому не терпится начать свою карьеру? Любишь учиться, владеешь английским языком, MS Office и получаешь образование, соответствующее одному из направлений стажировки Tele2?

Тогда ты можешь присоединиться к нашей команде еще до окончания обучения и обеспечить себе место в одной из самых развивающихся компаний России в области беспроводной связи.

Ждем твою заявку до 28 апреля 2012 года.
Стажируйся увлеченно. Стажируйся в Tele2.

http://www.ru.tele2.ru/intern.html

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Erlang » Пт 16 ноя, 2012 05:52 »

Tele2 подводит итоги программы развития молодых специалистов

2012.11.13 Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет итоги ежегодной программы летней стажировки для молодых специалистов Tele2 Praktik. В 2012 году компания получила более 1500 заявок от студентов ведущих российских ВУЗов.

В 2012 году программа Tele2 Praktik была проведена в 13 городах России: Белгороде, Брянске, Воронеже, Липецке, Москве, Мурманске, Нижнем Новгороде, Омске, Орле, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Туле и Челябинске.

Для участия в программе летней стажировки студенты прошли строгий многоступенчатый отбор. Из 1500 претендентов, приславших заявки, стать стажерами компании смогли всего 50 молодых специалистов. В ходе профессиональной стажировки участники приобрели практический опыт работы в различных подразделениях компании Tele2, прошли специально разработанные тренинги и программу наставничества.

На всем протяжении практики молодые специалисты работали над масштабными и интересными проектами под руководством опытных менеджеров, которые помогали адаптироваться на рабочем месте, учили основным приемам и раскрывали секреты успешной профессиональной деятельности.

На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

По итогам летней стажировки 44 из 50 стажеров получили предложение продолжить работу в рамках пролонгированной программы, а трое специалистов уже переведены на постоянные позиции в компании.

Татьяна Рябова, директор по персоналу Tele2 Россия:

«Стажировка в Tele2 - это отличная возможность для будущих специалистов получить богатый практический опыт и раскрыть свой потенциал в крупной европейской телекоммуникационной компании. Мы ценим в молодых специалистах активность и творческий подход к решению поставленных задач. На сегодняшний день в Tele2 Россия работает более 3500 человек и порядка 45% из них – молодые специалисты. Мы планируем и дальше развивать программу профессиональной стажировки, поскольку она помогает формировать надежный кадровый резерв, который в будущем станет прочной основой не только нашей компании, но и всей телекоммуникационной отрасли».

http://www.ru.tele2.ru/news.html?month=11&news_id=8018

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Erlang » Пт 08 мар, 2013 12:12 »

Ежегодная программа стажировки «Tele2 Praktik»

2013.03.06 Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских ВУЗов «Tele2 Praktik». Программа подготовки молодых специалистов проводится четвертый год подряд. За это время стажировку в Tele2 прошли более 100 студентов ведущих российских ВУЗов.

В этом году «Tele2 Praktik» проходит в 14 регионах России, в программе могут принять участие студенты из Белгорода, Владимира, Воронежа, Калуги, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Орла, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тамбова, Тулы и Челябинска.

Кандидаты пройдут многоступенчатый отбор, включающий собеседование, тестирование и увлекательную бизнес-игру. Финалисты получат возможность в течение двух летних месяцев работать в крупной телекоммуникационной компании, предоставляющей услуги связи в 11 странах. На протяжении всей программы стажировки Tele2 выплачивает участникам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.

С первого дня стажеры «Tele2 Praktik» становятся частью профессиональной команды и погружаются в работу компании. Под руководством опытных наставников практиканты получают бесценный опыт, ежедневно участвуя в проектах выбранного ими функционального направления. Кроме этого, студенты проходят тренинги, позволяющие развить персональные навыки.

По окончании двухмесячной программы наставники проведут оценку, на основании которой принимается решение о продлении стажировки для подопечных. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков.

Что требуется:

Быть студентом предпоследнего курса обучения
Быть ответственным и открытым всему новому
Быть готовым окунуться в работу над интересными задачами

Для того чтобы подать заявку на участие в программе, студентам необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru. Прием заявок продлится до 12 апреля 2013 года.

Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» http://www.ru.tele2.ru/intern.html

Вернуться в Job или работа в области телекоммуникаций


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1