Страница 1 из 1

Россвязь приняло участие в Спартакиаде госслужб

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев, 2015 22:05
Erlang
Сотрудники Россвязи награждены дипломом VI Спартакиады

30 января, в Доме Правительства Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения участников VI Спартакиады работников министерств и ведомств Российской Федерации. В ходе мероприятия Федеральному агентству связи вручили диплом за активное участие сотрудников в спортивных соревнованиях. От лица Россвязи награду принял заместитель руководителя Д.О. Панышев.

В церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, президент Центрального спортивного клуба государственной службы Российской Федерации Геннадий Алёшин, участники Спартакиады, руководители спортивных объектов, на которых проводились соревнования, и представители спортивных федераций по видам спорта, включенным в программу Спартакиады.

VI Спартакиада среди сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации прошла в период с января по декабрь 2014 года. В соревнованиях приняли участие более трёх тысяч человек из 38 министерств и ведомств Российской Федерации.

В программу состязаний были включены 11 видов спорта: лыжные гонки, шахматы, плавание, мини-футбол, настольный теннис, волейбол среди мужских и женских команд, бадминтон, бильярд, а также не включенные в общий зачёт – дартс, кёрлинг и боулинг.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Российской Федерации совместно с Центральный спортивным клубом государственной службы Российской Федерации.

Спартакиада сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации проводится ежегодно, начиная с 2009 года, во исполнение Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 августа 2009 года № 1101-р.

http://rossvyaz.ru/press/news/news2527.htm

Странно что в Олимпиадах не участвует Центральный спортивным клуб государственной службы Российской Федерации, покруче Центрального спортивного клуба армии будут :rus:

Видимо Играющий тренер и Капитан клуба

Изображение

Тренировка

Изображение

Надеюсь Спонсорами Спартакиады работников министерств и ведомств Российской Федерации выступают РЖД и ТТК :rus:
Научно-популярный фильм "Стабильность". Серия Электрички