Сертификацию МЫ до основанья, а потом.....

Обсуждение вопросов и тонкостей сертификации технических средств, аппаратно-программных комплексов и услуг отрасли Связь (ССС).
Работ по обязательному подтверждению соответствия средств связи и получению деклараций соответствия.
Поиск Сертификатов и Деклараций.
Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сертификацию МЫ до основанья, а потом.....

Сообщение:#1  Сообщение Валера Медведев » Чт 08 фев, 2007 16:46 »

Код: Выделить всё
Центрам и лабораториям, в срок до 12 февраля, необходимо направить в Федеральное агентство связи письмо  на бланке организации. К письму необходимо приложить проект области аккредитации, из которого исключить все ОТТ. Необходимо также приложить дискету.
 Само письмо:
Заявление
 на сокращение области аккредитации
        Прошу сократить область аккредитации  (наименование организации)  в связи с исключением из области аккредитации нормативных документов утративших силу.
        Приложение:
1.     Проект области аккредитации  (наименование организации) (приложение к аттестату аккредитации);
2.  Дискета.
:icelop:

Как это трактовать я не знаю. Физически некоторые должны просить лишить их аккредитации. И не из-за отсутсвия нужного оборудования, специалистов, а из- за того что Вершитель (ФАС) так и не смог организовать разработку нормативной базы, а может даже и не захотел. Зряплату платит Государь, и ладно, а вы клошары, если хотите жить, то творите за свой счёт, то чем мы Вершители будем владеть.

Вооще, полный капец. :swoon:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Чт 08 фев, 2007 16:54 »

Валерий если нужна реакция:
Госорганы немного поработают - разработают еще пару рекомендаций за счет бюджета
- как с Вами будут работать не знаю

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Чт 08 фев, 2007 16:58 »

А от себя скажу:
Уже это все до пениса достало:
- мешают общему процессу развития связи в РФ, которое конечно растет несмотря не на что
- Зачем убивать специалистов в своей сфере???

- Далее НЕЦЕНЗУРНО!

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Антон Богатов » Чт 08 фев, 2007 17:13 »

Валера Медведев писал(а):Как это трактовать я не знаю. Физически некоторые должны просить лишить их аккредитации

Мда.............
Мой респект Вам, Людмила Валентиновна, но:

Erlang писал(а):Уже это все до пениса достало:

Вернуться в Сертификация средств связи


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2